Апофиозная• 13 августа 2015
Платное образование
чем дальше, тем интереснее...
АнтиТроль• 13 августа 2015
а в германии отменили платное высшее образование.
значит будем учить немецкий.
АнтиТроль• 13 августа 2015
Ответ дляБусурманша
ибо нефиг умными быть.Умный за 3 копейки не пашет.
А у нас всем умным дают хорошие высокооплачиваемые работы?
я училась в престижном вузе на факультете ИПСА. Так вот единицы работают по специальности, так так работы нет, многие выехали с Украины. Мне можно сказать повезло, смогла открыть свой бизнес. Училась хорошо, впрочем у нас был поток очень хороших и умных ребят.
На минуточку, у меня в офисе убирает женщина с 2-мя высшими образованиями, один вуз она закончила с красным дипломом. И да, пашет за копейки, так как работы в стране нет.