15 апреля 2013

терпеть не могу свекровь. я одна такая?

вообще не знаю...а нет знаю. Во -первых у нее постоянно какая-то ехидная улыбка на лице, во-стрых она никая хозяйка. Готовить вообще не умеет, кроме того как варить карточшку и макароны и жарить мясо. Постоянная суета какая-то а дел ноль. Постоянное ее присутствие и ее участие во всех разговорах... Она такая вся королева, а в квартире работы да работы...я вот так не могу...и вообще она просто меня раздражает...не могу ничего с собой поделать
Шунечка 15 апреля 2013
Так ничего и не делайте.....
Катька Пушкарева 15 апреля 2013
А вы вместе живете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 апреля 2013
я не с вами, я любила свекровь, но она быстро ушла, к сожалению.
Маруська Му 15 апреля 2013
не переживайте, вы не одна такая
я тоже свою ’люблю’, слава богу живет за 600 км
Мочалкин блюз 15 апреля 2013
к сожалению я с вами, просто жесть. не общаемся и я довольна 100% етим. хотя ето и не правильно
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Надо жить отдельно от родителей, а иначе это не изменится.
РозаЛюксен 15 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я не с вами, я любила свекровь, но она быстро ушла, к сожалению.
и я , мне ее сейчас так не хватает Вот родился второй малыш, как бы она радовалась...
Чупа-чупс 15 апреля 2013
автор,у нас с вами одна свекровь на двоих))))))))) я хоть с ней и не живу,но 2 часа общения с ней,все равно что отпахать месяц в шахте
Аноним-ка 15 апреля 2013
Автор,айда к своей маме под крылышко,а не лейте грязь на мать своего мужа,не нравится живите отдельно.
Пушап Ми 15 апреля 2013
Я терпеть не могу свою невестку.Наглая, хамовитая, только- Дай, дай, дай.Бывают ли хорошие невестки? Или мне одной такая попалась?
Аноним-ка 15 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Я терпеть не могу свою невестку.Наглая, хамовитая, только- Дай, дай, дай.Бывают ли хорошие невестки? Или мне одной такая попалась?
+100000
Вкаблучках 15 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Я терпеть не могу свою невестку.Наглая, хамовитая, только- Дай, дай, дай.Бывают ли хорошие невестки? Или мне одной такая попалась?
Слоник-тоник 15 апреля 2013
Так написали,читать не возможно,вы свекровь или у вас?
Шунечка 15 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Я терпеть не могу свою невестку.Наглая, хамовитая, только- Дай, дай, дай.Бывают ли хорошие невестки? Или мне одной такая попалась?
Я! Я маму очень люблю! Я за нее горло перегрызу! Какая разница моя мама это или мужа? Она НАША МАМА! Самая лучшая на свете!
Sandra-Sandra 15 апреля 2013
Автор, как я вас понимаю, моя хоть и не живет с нами, но почему-то ее в нашей жизни очень много, как пиедет, то не успеваю ничего сделать, она уже все перестирала(порошка уходит, просто жесть), только на кухню зашла, она уже наготовила, а мы такое не едим, вообщем ’обожаю’ ее. А вам терпения
Пушап Ми 15 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я! Я маму очень люблю! Я за нее горло перегрызу! Какая разница моя мама это или мужа? Она НАША МАМА! Самая лучшая на свете!
+100!Вашей второй маме очень повезло! Вы умничка!
Шунечка 15 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
+100!Вашей второй маме очень повезло! Вы умничка!
Спасибо!
Повезло мне .... Очень! Честно!
Mashasha 15 апреля 2013
Мы с Вами сестры по несчастью. Я свою пожалела, переехала к ней после смерти свекра. Муж упирался три месяца и как оказалось не зря. За 2 года довела меня до того, что я с ней ели здороваюсь . А самое плохое в этой ситуации то, что мы то уедем, но вот отношения уже прежними не станут.
Ната Лия 15 апреля 2013
Думаю она вас тоже не жалует:)))
Аноним-ка 15 апреля 2013
Ответ дляSandra-Sandra
Автор, как я вас понимаю, моя хоть и не живет с нами, но почему-то ее в нашей жизни очень много, как пиедет, то не успеваю ничего сделать, она уже все перестирала(порошка уходит, просто жесть), только на кухню зашла, она уже наготовила, а мы такое не едим, вообщем ’обожаю’ ее. А вам терпения
Боже мой,да человек приезжает хочет помочь чем-то,вам не угодишь,терпимей надо быть,скажите ей спасибо.
Страхованная 15 апреля 2013
уважающая себя девушка сможет установить отношения со свекровью, если не родственные то нейтральные. Очень надеюсь, что мои сыновья выберут именно таких.
Mashasha 15 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
уважающая себя девушка сможет установить отношения со свекровью, если не родственные то нейтральные. Очень надеюсь, что мои сыновья выберут именно таких.
Но не всякая свекровь будет удовлетворена, этими нейтральными отношениями.
Sandra-Sandra 15 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Боже мой,да человек приезжает хочет помочь чем-то,вам не угодишь,терпимей надо быть,скажите ей спасибо.
Я бы посмотрела как Вы сказали бы спасибо!!!! Просто не понимаете какой это тяжелый человек. Я и так терплю как могу, но когда-нибудь придет край!!!!!!!!!!!
Аноним-ка 15 апреля 2013
Ответ дляSandra-Sandra
Я бы посмотрела как Вы сказали бы спасибо!!!! Просто не понимаете какой это тяжелый человек. Я и так терплю как могу, но когда-нибудь придет край!!!!!!!!!!!
Не боитесь,что на старости лет ваши невестки-зятья также будут и о вас с ’любовью’ отзываться?
Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
а я свекра не могу терпеть.мы полгода вместе живем,полгода он в селе.вот приехал на 4 дня- я уже выть хочу.в квартире вонь невероятная,человек не купается по месяцу,курит в квартире,бухает и оставляет за собой срач:посуду грязную ставит к чистой,либо бросает на столе,стол все время заляпанный и залитый. и всю ночь ему что то нужно от мужа,подойдет и будет барабанить в дверь пока муж не успокоит. а как меня бесит то что роется по моим вещам,вот что он там ищет?!
ТебеОноНадось 15 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
не переживайте, вы не одна такая
я тоже свою ’люблю’, слава богу живет за 600 км
моя ’любимая’ свекровь живет за 200 км, но регулярно приезжает на 3-4 дня. живем мы у моих родителей. представляете настроение моих родителей, когда едет моя свекровь. один день -это гость, а два- это татаро-монгольское иго, 3-4 дня- даже незнаю как назвать))))))
автор Хомяк с пастой 15 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а я свекра не могу терпеть.мы полгода вместе живем,полгода он в селе.вот приехал на 4 дня- я уже выть хочу.в квартире вонь невероятная,человек не купается по месяцу,курит в квартире,бухает и оставляет за собой срач:посуду грязную ставит к чистой,либо бросает на столе,стол все время заляпанный и залитый. и всю ночь ему что то нужно от мужа,подойдет и будет барабанить в дверь пока муж не успокоит. а как меня бесит то что роется по моим вещам,вот что он там ищет?!
КРУТО)))
Летчица 15 апреля 2013
Не одна, Свияша почитайте, поймете почему так.
Apsarka 16 апреля 2013
ой а у нас наоборот,наверное! я хозяйка так себе, мне б по гостям, с подружками, на развивалки,дома порой творческий беспорядок)) но все сыты-здоровы и рады. а у свекрови наготовлено, порядок идеальный... но она мне и слова никогда не сказала!1
может вы просто по гороскопу не подходите? у людей разные приоритеты
ПотеряласЯ Я... 17 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
уважающая себя девушка сможет установить отношения со свекровью, если не родственные то нейтральные. Очень надеюсь, что мои сыновья выберут именно таких.
а мудрая свекровь сумеет найти общий язык с невесткой
не зря же пословица есть-мудрая свекровь-приобретает дочь, а глупая-теряет сына