ЖующаЯКонфету• 14 августа 2015
Покупка айфона в штатах
Здравствуйте!
Есть возможность купить айфон в Сша.Будет ли он работать в Украине?Или нужно его перепрошивать?
Заранее благодарю
Запасная спина• 14 августа 2015
Если купите neverlock то будет работать с любым оператором, в любой стране
Фифачка• 14 августа 2015
Покупали айфон в Южной Америке, в Украине работает, ничего не перепрошивали
Запасная спина• 14 августа 2015
Ответ дляОксана Р
А шо це таке и с чем его едят?(я профан в этом деле)
Есть два варианта айфона. Первый: телефон залочен под американских операторов, но их надо разблокировать, потому что с нашими операторами работать не будет. Второй: neverlock, который не подвязан ни к какому оператору, соответсвенно работает со всеми операторами
Зайдите на сайт Apple и посмотрите цены на эти телефоны
tanyadzhigirey1• 14 августа 2015
Factory unlocked, вот я такие тел штук 5 уже привезла, бу но в хорошем состоянии и у нас работают и русский есть, все ок
У кого такое было• 14 августа 2015
Ответ дляtanyadzhigirey1
Цитата:
Factory unlocked, вот я такие тел штук 5 уже привезла, бу но в хорошем состоянии и у нас работают и русский есть, все ок[/citа какие цены на 5 с?
pristinanna• 14 августа 2015
Ответ дляtanyadzhigirey1
Б\у вылавливаете где? Как состояние у них?