Иванка Бур• 14 августа 2015
Девочки, кто в Затоке сейчас? Как отдыхается???
Как погода??? Как море?
Хочу поехать с детьми не десять дней до 25-26августа и переживаю или не будет холодно?
Девочки, кто там живёт? Что посоветуете? Отдохнуть очень хочу, но и в домике просидеть не хочется(((
Какая погода вообще во второй половине августа там???
Всем признательна за ответы!!!
Ноу коммент• 14 августа 2015
А у Вас є куди їхати? Бо зараз місце важко вільне в Затоці знайти. Враження - дуже брудний пляжний пісок, засмічений і повно бичків від сигарет. Щойно повернулись .
mags.com.ua• 14 августа 2015
почему все прутся в Затоку, она не резиновая... рядом есть Грибовка, Каролино-Бугаз, с другой стороны Одессы можно поехать в Коблево. Почему Затока ???
Иванка Бур
• 14 августа 2015
Ответ дляmags.com.ua
Там есть неплохое жилье. Сейчас сложно что-то найти
mags.com.ua• 14 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
в Грибовке море такое же, ехать ближе и много жилья по ценам ниже Затоки.
Иванка Бур
• 14 августа 2015
Ответ дляmags.com.ua
Туда должны знакомые на пару дней подъехать)))), хотелось бы вместе пару дней побыть. Я больше за погоду переживаю((((((
Сегодня на диете• 14 августа 2015
Сейчас в отеле ’Черное море Бугаз’ - все отлично!!! Мест много! Отдых супер! Для деток супер анимация!! Сервис отличный! Погода хорошая!
Вот где, девочки, есть ухоженные мамочки , много ’фитоняшек’, прекрасно одетые детки, - в общем, здесь много мамочек ухоженных, стройненьких, стильных, в купальниках от VS, (наверно, наши кидстаффочки), детки в Crocs, и стильненькие - глаз радуется....
Иванка Бур
• 14 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
А цена двухместного номера не знаете какая? Для сравнения
Не обижаюсь• 14 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
За такие деньги лучше в Турцию поехать
неДодекаэдр• 14 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
За такие деньги лучше в Турцию поехать
2000 грн самый дешевый номер))))