КокошинЭль• 1 час назад

Вопрос для женщин. Возраст около 40 лет, для кого возможен секс без отношений

Какой минимальный возраст должен быть у мужчины, чтобы вы могли вступить с ним в интимную связь? Для вас возраст играет роль? С чем это связано? Что для вас важно?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
иди отсюда дрочер

Леся Українка• 1 час назад
зачем?
лаМпочка• 1 час назад
Могу сказать, что скорее максимальный возраст - мой. А так я уже готова к детям, лет так 23)
Зам. зав. Анонима• 59 минут назад
Любой подходящий. Которым никто не будет отчитываться на Советчице или еще где-то
автор КокошинЭль • 59 минут назад
Ответ длялаМпочка
В смысле к детям?
Зам. зав. Анонима• 57 минут назад
Все никак не уйметесь, автор? Трахнитесь уже, наконец. И Вы напряжение снимете, и форум от спама отдохнет
Мост_Устал• 54 минуты назад
Ответ длялаМпочка
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
То женится хочет, то детей, то на работе забрать, то с подружками познакомиться.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
Потому что 30летний паралельно будет искать жену ( молодую, красивую) и тратить туда бабосы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Или просто быть неготовым тратить деньги на любовницу.
Это тоже не норм.
Надо искать, чтоб ты была для него была супер, а не наоборот.
А любовник совершено без денег это глупости.
Майор Медуза• 55 минут назад
100500 тема, надоело
лаМпочка• 53 минуты назад
Ответ дляКокошинЭль
В смысле к детям?
Например, к таким

(Прошу прощения за любителя рашистов, просто быстрее всех гуглится)

КошкинДом• 52 минуты назад
Від 30
Був 25 річ, ну такий романтик, аж тошнило
Повітруля• 52 минуты назад
Да сколько можно спрашивать одно и тоже, молодой мужик всегда лучше старого, но это не значит что кто-то будет трахаться с малолеткой без бабок и рестиков. Молодость для мужика это бонус, но никогда не компенсация лени и нищебродства
viter33• 51 минуту назад
Ответ дляМост_Устал
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
’А со взрослой любовницы деньги тянуть.’ - єто пять!!)))
Хропочка з гривкою• 50 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
иди отсюда дрочер
Херово
Гравіцапа• 48 минут назад
Хропочка з гривкою• 47 минут назад
Ответ дляПовітруля
Херовастенько
Все буде• 47 минут назад
Ответ дляМост_Устал
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
А 40річні мужики вже не хочуть ровесниць, вони шукають 18-20, щоб молоде свіже тіло, а не вішалка з ботоксом і філерами
Повітруля• 46 минут назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Херовастенько
Зато правда, в отличии от фантазией где женщина кидается на первого попавшегося просто потому что
Гравіцапа• 46 минут назад
Ответ дляМост_Устал
Нет, 23 это тупые дети.
Может все пересрать.
Может создать кучу проблем.
Я б наоборот думала бы о 35-40 хотя бы.
А со взрослой любовницы деньги тянуть.
Это тоже не норм.
Мне в любовнике главное тело и запах и пофиг на деньги
Гравіцапа• 45 минут назад
Ответ длялаМпочка
Например, к таким

Это немцы - филяй

лаМпочка• 44 минуты назад
Ответ дляГравіцапа
Это немцы - филяй
Ну да, так и гуглила. Но его раскрутили матрешки и он им подлизывает как может 🤮
Повітруля• 43 минуты назад
Ответ дляВсе буде
Да кому сдались те 40 летние мужики?)) это самые страшные нытики, у них такое чувство климакс какой-то, как не зайдешь в тредс так вечно натыкаешься на нытье такого скука из разряда во всем виноваты женщины и уууу тарелочницы
лаМпочка• 42 минуты назад
Ответ дляВсе буде
Написують молодим і гарним на сайтах та дрочать в кулачок, є таке)
Марафетчица• 36 минут назад
Ответ дляВсе буде
Ага, девочке в 18 как раз 40калетний нафталин нужен
Гравіцапа• 34 минуты назад
Ответ дляВсе буде
Всем нравятся молодые и женщинам и мужчинам - просто ’вешалка в ботоксе’ себе легко найдет молодого любовника, а вот 40 летний пузань должен нормально башлять, чтобы ему молодая дала хоть раз))
Гравіцапа• 32 минуты назад
Ответ длялаМпочка
Я тоже подлизываю) и я не матрешка
Все буде• 31 минуту назад
Ответ дляПовітруля
Ну там вище в повідомленні, на яке я відповідала порадниця думала б про мужиків 35-40
Все буде• 29 минут назад
Ответ дляГравіцапа
Та так, в чоловіка аби гроші були, тоді він знайде яку захоче)))