Японский Городовой• 14 августа 2015

заблокировали акк на амазоне

У кого такое было? нет шансов востановить? во первых он с 2012 года и там сотни тысяч покупок,вовторых там прайм еще пол года,а в третьих я даже не могу просмотреть предыдущие ордера
заблочили по тупости ( я пыталась купить крайолу штуки для рисования за 5.99 и тк их заказали много то купила напарница( у нее другой айпи) со своих акков но на мой адрес,а со своего акка я купила уже после тех покупок , сначала они отменили этот ордер,я написала в чат по какой причине,мне ответили что можно меньшее кол-во купить ,а ночью приходит письмо что ваш акк заблокирован без права на востановление ,и напарнице тоже заблокировали
обьяснили тем что я нарушила их правила и пыталась купить больше игрушек чем они могут продать на 1 чел
Пуки-куки• 14 августа 2015
жадность фраера сгубила. так вам и надо. вы хотели надуть систему, но система надула вас.

Детские_Будут?• 14 августа 2015
а вы указали в адресной строке свое ФИО или напарницы?
автор Японский Городовой • 14 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
не рвите пукан свой )
я не себе покупала,а людям которые хотели эти игрушки,получается хотела помочь,а попала сама
Ответ дляДетские_Будут?
адреса единтичные на разных акках
Ноги от ушей• 14 августа 2015
Это Амазон семья?
Ответ дляНоги от ушей
Это Амазон семья?
да,я подключала амазон,и присоединяла уже к себе людей
Кофр для ноги• 14 августа 2015
автор, я помню по 3 шт можно было взять, а в общей сложности скока у вас получилось тех планшетов?
буреЛОМКА• 14 августа 2015
Сотни тысяч покупок
Ответ дляКофр для ноги
пускало по 4шт ,и отшипили один заказ на 4. и два заказа по 4 отменили и из-за них заблокировали в конечном итоге все три акка.

Ответ длябуреЛОМКА
Сотни тысяч покупок
если бы (((
Кофр для ноги• 14 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
блин..вот попандос...
а заказов на них вообще было около 18 шт
одним купили вторые начали обижаться почему им не досталось.. а в конечном итоге...
Кофр для ноги• 14 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а имя везде одинаковое указывали?или имя владельца ака , а адреса разные?
Мы заметили, что вы использовали учетную запись более одного клиента разместить заказы, которые превышают предельные количественных ограничений, найденные по некоторым пунктам. Эта деятельность нарушает Amazon.com Условия использования. Вы можете найти условия пользования на этой странице:

http://www.amazon.com/conditionsofuse

Имея это в виду, мы не будем восстановлении учетных записей

Если у вас есть дополнительные вопросы о ваших счетах, пожалуйста, свяжитесь с нами, написав qla@amazon.com

С наилучшими пожеланиями,

специалист аккаунт
amazon.com
Ответ дляКофр для ноги
напарница только помогает покупать,на складе я одна зарегестрирована. потому имена одинаковые,акки только разные.
но вычислили ж..
Кофр для ноги• 14 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
но вычислили ж..
вот блин, я тоже так часто делаю..имя мое, а адреса разные
Ответ дляКофр для ноги
они не с первого раза блоканули
сначала они в моем акке отменили ордер,я обратилась в чат по какой причине. мне сказали что нужно меньшее колво. я опять перекупила и потом уже блоканули все 3 акка
Детские_Будут?• 14 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
но вычислили ж..

а если бы вы указали ФИО получателя на которое зарегистрирован аккаунт, а во во второй адресной строке свой номер клиента и ваше ФИО может тогда бы не заблочили

Отчебучкина• 14 августа 2015
чем выкупали банк картой или гифтом??
если гифтом, то шансов нет!!!( гифт был скорее всего ворованным)
если картой , то можно побороться
Ответ дляОтчебучкина
чем выкупали банк картой или гифтом??
если картой , то можно побороться
покупала картой своей .важно попытаться востановить акк где есть прайм(
Мастер Класс• 14 августа 2015
Надо сам акк регить на другое имя, а шипить уже на ваш адрес и ваше имя. А тк вас заблочили как аккаунт клон.
Обидно лешиться акка из-за товаров по доллару...
Мастер Класс• 14 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

вам его уже не востановят...соболезнаю, но у них с этим строго...
Ответ дляМастер Класс

а как с праймом быть?
Кисельная барышня• 14 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а как с праймом быть?

напишите в чат пусть вернут деньги
Мастер Класс• 14 августа 2015
Ответ дляКисельная барышня

напишите в чат пусть вернут деньги

да, в чат напишите, но в даноой ситуации могут и не вернуть...
отпишитесь потом о результатах ситуации тут в теме
Хорошо