Ненавязчивый синтезатор• 14 августа 2015

Арабские мужчины...какие они? у кого есть знакомые или друзья

Какие они в жизни?
Появился новый знакомый)))но немножко опасаюсь, не могу понять его до конца....
Мадам Подлинник• 14 августа 2015
араб арабу рознь...национальность?

Сегодня я не я• 14 августа 2015
Я бы тоже опасалась...
автор Ненавязчивый синтезатор • 14 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
араб арабу рознь...национальность?
Он из Ирака
очки_ннадо• 14 августа 2015
воняют
Мадам Подлинник• 14 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он из Ирака
красиво ухаживают
корчат из себя хороших и выносливых любовников....это так и есть

но воняют.....что они там жрут не знаю...я лично арабов слышу на расстоянии пару метров - мне воняет клопами
Ответ дляочки_ннадо
воняют
)))))))
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он из Ирака

еще не вербует в ИГИЛ?
Марафетчица• 14 августа 2015
Смотрите на воспитание в семье, насколько он уважителен с людьми, да и про традиции почитайте.

Да ноги вы точно мыть будете.
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Ответ дляМарафетчица

Да ноги вы точно мыть будете.

до? после? или вместо?

Ответ дляСумчатая кошка

еще не вербует в ИГИЛ?
пока нет))
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
пока нет))

а чо со смайликами? вы не против?
Ответ дляСумчатая кошка

а чо со смайликами? вы не против?
против....
РозаФиалковна• 14 августа 2015
Был у меня один знакомый. Красавец не передаваемой красоты )) И ’нёс’ свою красоту с гордо поднятой головой! )) Милый шутник) Но кое что меня насторожило Как он собирается на свидание )) Подхожу говорит к зеркалу и смотрю на себя, если я себе сегодня не нравлюсь, свидание отменю и никуда не пойду . Нарцисс одним словом)) Хотя как друг, очень приятный и целуется классно))
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
красиво ухаживают

а турки воняют?
Украиночка• 14 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
воняют

да???? а по моему они очень ухоженные!!
Мадам Подлинник• 14 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

а турки воняют?
они же не арабы)))))
это первое
и второе турки - чистюли, за гигиеной очень следят
Мадам Подлинник• 14 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

да???? а по моему они очень ухоженные!!
запах тела и ухоженность - это разные понятия
КрытыхРынков• 14 августа 2015
арабы красиво ухаживают, чуствуешь себя королевой
а после брака ты становися вещью, которую унижают, оскорбляют и за человека не считают
был у меня такой опыт - слава Богу детей не было. а вот другая моя сестра по несчастью надоела мужу Иранцу, выслал ее из страны и сына она больше не видела и не увди. ему сказали она умерла
Неугомонная• 14 августа 2015
у меня был курортный роман с арабом, в гостинице с финансовым директором(как он говорил) шифровались ото всех.. но это было что-то !! никогда не забуду те ночи в Шарме! я была на седьмом небе!!!

Мадам Подлинник• 14 августа 2015
В общем Автор, итог
если для здоровья, подарков, развлечений и если запах не смущает (будете обливать его дорогими духами) пользуйтесь на здоровье.
для замужества - смотрите по ситуации.

Из опыта:
знакомая в Египте с арабом получила впервые оргазм, хотя до этого вела активную половую жизнь, но без результатно.
из моего опыта - общалась с иранцем долго через сайт знакомств. когда приехал на встречу привез кучу подарков, встретил с цветами, красиво ухаживал.....но пардон, до близких отношений не дошло...уж больно тошнотворный запах от него исходил....хотя мужчина очень видный и статный....но увы...
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

хм, а у знакомой был секас в Турции с отдыхающим в отеле арабом, рассказывала вымотал ее изрядно но оказался очень щедрым, по приезду купила себе айфон и раздала всем долги ))
Неугомонная• 14 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

нет)))это не то... я ж не за деньги и подарки.. это было что-то выше
Манька Галченок• 14 августа 2015
Арабы как правило не жадные,очень любят дарить подарки,у меня был парень араб,я если честно сказать вила с него веревки,но мне было 19 а ему 31,по поводу не чистоплотности они таким грешат ,но не все есть очень чистые и мытые и душистые))))
Сумчатая кошка• 14 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

ей предложили помощь, она не отказалась, глупо быо бы, тем более для очень богатого араба это не деньги)
Неугомонная• 14 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Ананомчикус• 14 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а к моей знакомой муж иранец пылинки снее сдувает уже 15 лет, у нее депресия что не может детей иметь, то он ее по психологам таскает, развлекает всячески, по дому все делает, от таке, иногда смотрю на них и понимаю что неплохо быть угнетенной женой восточного мужа))