Я не такая• 14 августа 2015
Модницы! Нужен Ваш совет.
Как Вам платье?
Какую видите обувь с этим платьем?
Что одеть сверху, если прохладно
Какую видите обувь с этим платьем?
Что одеть сверху, если прохладно
Я не такая
• 14 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
не по адресу. Модницы в таком не ходят
А что не так?
Вот Она Я• 14 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
А что не так?
А что с ним может быть так, если даже непонятно куда его надеть)
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2015
кстати, зря накинулись, в Зару зайдите, новая коллекция бохо, 70-е, ковбои. Такое платье вполне можно будет модно обыграть: сапоги-казаки, рыжая замшевая куртка или пончо, шляпа)
Как-то так
Я не такая
• 14 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как-то так
Спасибо за совет
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Как по мне, тут уже ничего не поможет- ни ’казаки’, ни шляпа...
Ну не просто, согласна)) Не все же могут себе позволить каждый сезон гардероб менять, я вот тоже обдумываю новые луки с давно отложенными чуть расклешенными ливайсами, патамушта вот
Пушка заряжённая• 14 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я тоже перешерстила свои старые тряпки и, к великой радости, нашла то, что можно обыграть по-новому и заставить заиграть другими красками. Но на этот прикид моей фантазии не хватает...может, это я ущербная?
Пушка заряжённая• 14 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Единственное, что приходит в голову- такая внешность, ШО и про прикид забудут!
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да тут в мамин шкаф впору лезть, а не в свой)
Пушка заряжённая• 14 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
поняла-можно носить шопопало,оправдывая себя тем, шо ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ!