оксюморон• 15 августа 2015

Что лучше ребенку на зиму

Kamik
Demar??

Были прошлой зимой Камики, но мне не понравились что ткань все равно промокала и были жутко скользкие-ребенок в них просто летал)))

А Демары были просто резиновые сапожки-всегда мокрые внутри....
А как насчет их зимних моделей???Может у кого-то были
ЖонДуан• 15 августа 2015
У нас были эту зиму камики с войлочным валенком внутри. Ничего, не скользкие. Но иногда был конденсат между валенком и сапогом. На эту зиму купила валенки котофей и на слякоть мембранные кларкс.

olga191982• 15 августа 2015
Демар заявлены внутри как овчина,на самом деле искуств. Камики были прошлой зимой,да,у нас моделька была с валенком внутри,но если влазила в лужу глубокую,то промокали. Но ноги были всегда теплые. На эту зиму взяла сапожки Тундра,канадской фирмы. Посмотрим.
ЖонДуан• 15 августа 2015
Ответ дляolga191982
а я про тундру читала, что очень тяжелые. Это правда?
Анонимарик• 15 августа 2015
у нас демары были 2 зимы, те, которые с шерстью в нутри и как валенки сверху. Отлично отходили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 августа 2015
купила КЕН водонепроницаемые
Виннипуховна• 15 августа 2015
Очень понравилась эта моделька Демар!2 сезона относили,и еще 2 можно было относить,если б нога так не росла)!Теплые,не промокают,и не убиваемые:)
Анонимарик• 15 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна

ой. эти страшноватые. у нас HANNU были. они клево смотрятся.
olga191982• 15 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Да нет,такие же по весу как и камики. У меня в пролете даже сапоги Тундра на взрослых есть:-)абсолютно не тяжелые и классные.