Мао_Мяо• 15 августа 2015
у ребенка в 2 года на макушке есть пару корочек желтого цвета. что делать?
у нас самый простой,вот такой:
его полно на КС в пробниках и в полных,или можно из франции с кокона большую бадью заказать-как по нашим меркам,то недорого выйдет,но я бы советовала сначала пробник,наш папа,наприме,его запаха не переносит,при не стараюсь урьяжем мыть,но он не так хорош от корок. хотя,наверное,можно любой другой детский не из самых дешевых попробовать,там моющая основа-она,с одной стороны,более мягкая,но какая-то более эффективная,что ли,на детских волосиках,пока не испорченных лаурилсульфатами всякими)