Соображалочка• 15 августа 2015
заявка по подання дитини в дитяч. садок. що значить статус ПРИЙНЯТА?
подала заявку до дит садочка. Сьогодні помінявся статус на ПРИЙНЯТА
що це значить????? нашу заявку розглядають чи ми прийняті в садочок?
karkusha.biz.ua• 15 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ваша заявка проверена и принята. Вы теперь стоите в очереди.
Все верно, теперь ждите: на Ваш емейл теперь должно прийти сообщение о том, что нужно приехать в РАЙОНО и взять направление, с которым Вы смело можете идти к заведующей д/с и определяться в группу. Удачи!
Соображалочка
• 15 августа 2015
Ответ дляkarkusha.biz.ua
дякую!!!!!!!!