Соображалочка• 15 августа 2015

заявка по подання дитини в дитяч. садок. що значить статус ПРИЙНЯТА?

подала заявку до дит садочка. Сьогодні помінявся статус на ПРИЙНЯТА
що це значить????? нашу заявку розглядають чи ми прийняті в садочок?
Кидстаффовка• 15 августа 2015
послушаю. та же ситуация

Спелый баклажан• 15 августа 2015
Ваша заявка проверена и принята. Вы теперь стоите в очереди.
Отчебучкина• 15 августа 2015
Принята в очередь. Когда вас примут в сад будет ’Зачислен’
автор Соображалочка • 15 августа 2015
дівчатка, дуже вам дякую.
karkusha.biz.ua• 15 августа 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Все верно, теперь ждите: на Ваш емейл теперь должно прийти сообщение о том, что нужно приехать в РАЙОНО и взять направление, с которым Вы смело можете идти к заведующей д/с и определяться в группу. Удачи!
автор Соображалочка • 15 августа 2015
Ответ дляkarkusha.biz.ua

дякую!!!!!!!!