Рыжая бестия• 15 августа 2015

Где найти лего дупло бу?

Предложений почти нет( Или все коллекционируют и никто не продает?
Лгин• 15 августа 2015
Продают, но их покупают в момент.

Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2015
У меня коего есть девочка наездница на лошадке может кому нужна
Дикая Роза• 15 августа 2015
У меня много. И почем его продать можно?
Лепешечка• 15 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

а что у вас ? тоже ищу
Запыхалась• 15 августа 2015
я все соберусь продать как дочка опять начнет активно играться им (5,5 лет)
Дикая Роза• 15 августа 2015
Ответ дляЛепешечка

а что у вас ? тоже ищу

У меня почти все, что есть в этой серии (точно есть больница, ферма, железная дорога и другое), но все уже смешано и разобрать его нереально
Крутышка-Пышка• 15 августа 2015
В мене лего дупло наборів 30+, в основному середніх та великих. Сама граюсь з задоволенням і продавати буду самі базові кубики/чоловічки/машинки. Залишу внукам :)
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
мне кажется эти игрушки покупают сразу - они долго не задерживают) я первый для малышей крупный мегаблок огромный ящик за пару часов продала))
penida• 15 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась

мы тоже периодически возвращаемся к Дупло -6.3 лет :)строим и заселяем маленькие фигурки

Крутышка-Пышка• 15 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

Багато наборів зараз продають дуууже недешево, якщо це такий рарітет як дракони та замки, піратьска серія, динозаври.
Солнечная Танечка• 15 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а кстати не зря, у меня мое лего отлично сохранилось, более того у меня ребенок играет конструктором из моего детство, которому больше 25 лет -)) там болтики, гаечки и такие пластины,и строить можно всякие штуки интересные)
Лепешечка• 15 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

обдумаете цену - киньте мне в личку. если мне подойдет - куплю
Поумничка• 15 августа 2015
Интересно, за сколько можно продать б/у? Какой процент от цены нового? У нас полицейский участок и пожарная станция (это из серии Сити), купленные за кучу денег, сын раз собрал, больше не интересно. Пересыпала это все в две коробки. А как пересчитать детали? Вдруг какой то мелочи нет, их же там миллион! Как продать?
автор Рыжая бестия • 15 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

И за сколько хотите продать?
автор Рыжая бестия • 15 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

)))))
куркулиха• 15 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Если будете выставлять, готова купить и без нескольких деталек или смешанный)) у нас все-равно все наборы смешаны и в одном ящике хранятся, дети сами фантазируют, что собрать)
Пыталась раскладывать по коробкам все -равно, все в кучу оказываются и наборы литачки и полиция, и пожарные))
куркулиха• 15 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия

И за сколько хотите продать?
Присоединяюсь к вопросу))
Если адекватная цена, я потенциальный покупатель))
lina000• 15 августа 2015
Ответ дляПоумничка
я бы купила , будете продавать напишите мне пожалуйста
Телочка• 15 августа 2015
буду продавать - тут выложу, ну в смысле не в советчице, а в объявлении.
но пока ребенок отказывается продавать. играет. да я и порой с ней тоже подвисаю)))
хотя уже ребенку 7 лет, а набора до 5

автор Krat • 15 августа 2015
Ответ дляТелочка
хотя уже ребенку 7 лет, а набора до 5

А какой ник у Вас, или можно попросить маякнуть.