Мнение не однозначное у всех. Пока не регистрировались. Может поменять имя?
Мне не нравится. Грубое какое-то имя. Вызывает негативные эмоции на подсознательном уровне. (лично у меня).
Но зачем вы у остальных спрашиваете? решайте с мужем вопрос.
Мы тоже дочку никак не могли назвать, имена которые предлагал он - меня очень бесили, и наоборот. В конце-концов назвали как и не предполагали :)
Sunny_Mammy• 16 августа 2015
Ответ дляyliapod
Муж тоже хочет Марк. Но у нас есть старший сын Ярослав. И будут два брата ЯЯрик и Марик ,ккак лелик и Болик. Мне не нравится(((
А Ярик и Горик лучше?
Sunny_Mammy• 16 августа 2015
Ответ дляyliapod
Гордей -это не Горик, а Гордюша, Гордейчик.
Не обижайтесь, но любое имя можно проуменьшать как угодно. А дети иногда бывают очень злые и Вы даже не можете догадываться, как они придумают называть Вашего ребенка.
А Ярослав и Владислав не вариант?