16 апреля 2013

Посоветуйте дополнительный заработок

Я живу в районном центре, работаю госслужащим, получаю 1500 грн., есть семья, ребёнок. У мужа деньги брать не хочу, потому что когда он злой, или какая-то ссора, он мне об этом напоминает. Он деньги даёт, но говорит, что не упрекает меня за то, что я трачу деньги, а просто констатирует факт, когда он немного не в себе. Меня это очень угнетает и больше года я пытаюсь жить, покупать на то, ято зарабатываю, не без того, что он что-то покупает, но я денег не прошу. Вы понимаете, что моей зарплаты на многое не хватает... Прошу у Вас совета, как можно заработать хоть пару сотен гривен в месяц. Я вообще не могу придумать, как найти какую-то подработку. Спасибо.
показать весь текст
автор Садоводница 17 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
вы учитель?
Нет, я не учитель, я госслужащая
Железная тетя 17 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
У меня юридическое образование
я вот со своим юристом отдаленно работаю, в штате держать нет необходимости, а вот приходится - привлекаю - договора сделать, на претензии ответить и т.д.))))но она у нас большой спец, и услуги недешевые....