Шалена невинність• сегодня в 08:16
Смогу ли найти заказы если перееду?
Сейчас нахожусь в Запорожье с двумя детьми + лежачий дедушка. Занималась клинингом нам на все хватало. В этом месяце было всего три заказа. Понятно почему... ситуация в городе ужасная. Хочу выезжать Ивано Франковск или Винница. Как там с этой сферой? Может кто то как я занимается? Очень переживаю что не будет заказов и там.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 08:18
В де ви об´яви про себе в Запорі подавали? Думаю так само і в інших містах. Мені здається тут сарафанне радіо має спрацювати. Спочатку не гніть ціну, щоб до вас звернулися, а далі справа у рекомендаціях
Стрибну в гречку• сегодня в 08:22
Мне кажется будет. В спокойные края все при деньгах переехали. Клининг нынче востребован. Едьте в ИФ,Львов,Ужгород
Ужгород особенно,там же все на заработках,мне кажется уборкой особо никто и не занимается
Но там жилье дорогое.
Шалена невинність
• сегодня в 08:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Олх и просто люди друг другу меня рекомендовали. Но постоянные выехали или просто отказались от услуг.
Калинові вуста• сегодня в 08:31
Ответ дляШалена невинність
В Киеве точно будет работа. Мне нужно было срочно после кварирантов убрать, день между выездом и заездом был, еле нашла. Была в шоке, запись на неделю вперёд у всех. Сама убрать не могла, только после операции, хорошо что девочка согласилась за двойной тариф.
Калинові вуста• сегодня в 08:32
Ответ дляТрохи злякана
На ЗУ все сфері забиті переселенками
В каждой букве вашего сообщения, прям чувствуешь любовь и понимание впо.
Трохи злякана• сегодня в 08:33
Ответ дляКалинові вуста
Мое сообщение не более, чем констатация реальности
Шалена невинність
• сегодня в 08:35
Ответ дляКалинові вуста
В Киеве наверное не потяну. Машины нет добиралась маршрутками или такси. А там все будет очень далеко от меня и как его ездить не представляю....та и в других городах тоже сложно представить. Но в Киеве тоже очень не безопасно, как и у нас в ЗП(((спасибо за ответ
Сама купляю квіти• сегодня в 08:53
В Івано-Франківську бачу постійно шукають спеціалістів з клінінгу, робота тут є. Питання оренди звісно, бо недорогі варіанти як правило розлітаються