Ксерокопия ночи• 16 августа 2015
А Ваши мужья носят носки вышитые крестиком?
И Вы сами часто носите вышиванки? Я вышиваю крестиком, было много заказов, сейчас меньше, наткнулась на такую статью "Прощание вышиванки. Украинцы устали от агрессивного патриотизма"
и думаю : это заказная рашинская статья или правда, что люди стали меньше покупать вышиванки? стоит мне и дальше вышивать или начинать думать о другом заработке?
ВсеЧетко• 16 августа 2015
мой никогда не надел бы.
Любовь к родине должна быть в душе и сознании, а не на носках.
культУра• 16 августа 2015
в нашей семье нет ни одной вышиванки и одного подобного узора, но сейчас дочка идет в школу, будем вынуждены купить ей что-то в этот роде, т.к. требуют на укр. вечоры
Колхозница• 16 августа 2015
мой защищает родину, но вышитые носки никогда бы не одел. Вышиванка есть одна у каждого члена семьи, одеваем на праздники соответствующие.
Холодная каша• 16 августа 2015
Ответ дляБорода
Кокошники пора изготавливать !
а на зиму с соболями???
Мусик Пусик• 16 августа 2015
Нет вышиванок в доме и школьнику принципиально не покупаем, школа-значит школа...
manуunyа2012• 16 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
шутите?)
есть только у детей,потому как требуют в саду и школе.
Почему только на носках,у нас рынка завалено мужскими и женскими плавками и семейниками с вышивкой! Считаю это перебором и таки да,люди усталииот вышиванок,флажков и мнимого патриотизма!
Почемучка• 16 августа 2015
Мой не то что носки (это абсурд вообще) а даже вышиванку не оденет...это жлобство модное сейчас он говорит
manуunyа2012• 16 августа 2015
Хотела написать,Рынок переполнен ,ну или завален , нижним бельем с вышивкой в украинском стиле.
ПоэтеСССа• 16 августа 2015
тю. это же иностранцы на сувениры так гребут - аж гай шумить). на каждый товар свой купец)
Ксерокопия ночи
• 16 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Мне нравятся красивые вышиванки, но сейчас бы не носила(
Почему?
Красавица писяная• 16 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
а на зиму с соболями???
ватник и шапка-ушанка
За какие шиши соболя?
Копуша• 16 августа 2015
Ответ дляmanуunyа2012
серьезно?
Беру свои слова про апофигей дебилизма в виде носков-вышиванок назад
Красавица писяная• 16 августа 2015
Я считаю, что люди действительно устали. Патриотизм и идиотизм путать не нужно.
Холодная каша• 16 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ватник и шапка-ушанка
За какие шиши соболя?
так поди не сыщешь-то ватники и ушанки....все одни вышиванки !!!
Красавица писяная• 16 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
так вот вам и идея для бизнеса
Борода• 16 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ватник и шапка-ушанка
За какие шиши соболя?
именно в шапке ушанке и ватнике , скоро вся Украина ходить будет , докырувались
Шопингмонстр• 16 августа 2015
Недавно увидела в зоомагазине вышиванки для собак- до сих пор под впечатлением
Ксерокопия ночи
• 16 августа 2015
Ответ дляКопуша
носки-вышиванки? по-моему, это апофигей дебилизма
Ну чего Вы? Я смотрю даже Житомир делает такие носки только с набивным рисунком
Просто болталка• 16 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему?
потому что сейчас их носят все подряд, позиционируют ярыми себя патриотами страны, а сами также безбожно прячутся от повесток, ведут бизнес, а не платят налогов при этом. мусорят на улицах, нарушают правила ПДД, зато с флажком ездят, типа молодцы и так.
Копуша• 16 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
простите, для меня Житомирская носочная фабрика не показатель адекватности и не икона стиля)). К вышиванкам отношусь хорошо: нравится сочетание их с джинсами, обязаловка в школу бесит и раздражает. Но носки и белье - это пошло и оскорбительно , ИМХО
Ксерокопия ночи
• 16 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
флажки я тоже не понимаю, как будто раньше мы не в Украине жили или флаг был другой