Девочки, кто брал женские сапожки Тимберленд? Стелька 25,5-25,7 см. Какой нужно размер (деми-сапожки)? Заранее спасибо за совет!!!
Анечка1979• 16 августа 2015
Дайте ссылочку, я сегодня себе 9-ку заказала на 25,5, начиталась, что модель маломерит
Ответ дляemoch_ka
моим сапогам уже 3 года, и они мои фавориты среди обуви. очень удобные, классические под многое идут. люблю их
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЕНА В ЭТУ МАРКУ. ДОЧКЕ БРАЛА, А НА СЕБЯ ВСЕ НЕ ХВАТАЛО ДЕНЕГ((( Сейчас нашла что хотела и растерялась))) Спасибо Вам за совет! Возьму 8,5, наверное
Анечка1979• 16 августа 2015
у меня босоноги 8,5 по длине в самый раз. думаю и в 8,5 норм будет, лишь бы не узкие
Ответ дляigorrr
Я недавно ботильоны отдавала, у них было написано - размер 8, евро 39, jp 25, uk 6
Вот кстати они на мои 24,5 см были велики. По стельке 25,2 см было
Девченочки! Огромное Вам спасибо! Возьму 8,5. Приедут, отпишусь-может кому еще понадобиться)))Так хорошо, что Советчица есть!)
Анечка1979• 16 августа 2015
Ответ дляНИНА73
красивые) Жаль, я не ношу каблук(((
я тоже почти не ношу, но так иногда хочется. без каблука я себе keen купила.
Анечка1979• 16 августа 2015
Ответ дляНИНА73
А у меня на ноге шишка начала расти-нога узкая, а на каблуке долго ходить не могу. Уже лет 10 хожу в Экко, а Тимберленды давно хотела. Кстати, сейчас в Америке выгоднее заказывать. Цена в фунтах и долларах отличается неочень, а с разницей в курсе-существенно)
а интертопе просто аут....