Прячусь от Всех• 16 апреля 2013
Лицей информационных технологий 79 Киев
Девочки напишите кто слышал что то про этот лицей хочу перевести ребенка в 5 класс, отзывов начиталась, но не факт что пишут те кто там учится.Интересуют учителя с 5 класса и какой уровень знаний дают.
Прячусь от Всех
• 16 апреля 2013
Прочитала что поборы большие и плохое отношение к детям. ул. Ш. Руставели, 37, г. Киев
Отжигающая• 16 апреля 2013
Ответ дляmedok777
это Подол? если да,то слышала хорошее
нет, это Центр.
Была когда-то обычная средняя школа № 79, кста, не самая лучшая.
Веселая моль• 16 апреля 2013
Ответ дляmedok777
это Подол? если да,то слышала хорошее
Нет. он находится на ул. Ш. Руставели недалеко от дворца Спорта и площади Льва Толстого. У меня там училась кума а потом и работала.
Прячусь от Всех
• 16 апреля 2013
стоит переводить туда ребенка? Какой педсостав? Искала физ-мат, но они все с 7 класса.
Ответ дляАлена ААА
мы пока во втором,но меня тоже интересует это направление,слышала про гимназию с углубленным изучением айти технологий на Подоле,но что это ,пока не узнавала...хотела бы туда.
Прячусь от Всех
• 16 апреля 2013
я выбрала эту школу потому что возле работы, есть на щусева, но там берут с 7 класса и отзывы хорошие.