16 апреля 2013

Девочки, кто-то заказывал с этого сайта?

Прошу не писать, что это Китай и все плохого качества)))) и что картинка и результат по приходу разные вещи, если Вы лично заказ не делали с этого сайта)))

Очень красивые платья находила и такие ж в салонах смотрела (точно такие) в 3 а то и в 5 раз дороже......

автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
ann-n-nna@mail.ru 16 апреля 2013
Ссылка, по которой Вы пытаетесь найти товар, устарела, либо является неверной.
Поросенка 16 апреля 2013
ссылку реальную дайте
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
kolleO 16 апреля 2013
аж самой замуж захотелось, не не замуж , в платье походить
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
Ответ дляkolleO
аж самой замуж захотелось, не не замуж , в платье походить
так какие проблемы?))) это все можно повторить и не один раз)) (я о платье)
Птица Говоруша 16 апреля 2013
В отзывах пишут что платья не совпадают и криво шиты. Реальные фотки некрасивые.
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...

вот что у нас за цены то такие? где найти платье за 100 у.е?
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
В отзывах пишут что платья не совпадают и криво шиты. Реальные фотки некрасивые.
смотря у какого продавца с каким рейтингом, есть разные платья и разные отзывы)
Птица Говоруша 16 апреля 2013
Я уже страниц 10 прошла, в реале - базарная синтетика. А на платья по 500 баксов отзывов что-то нет :)
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...

вот за 88 у.е) три отзыва
Птица Говоруша 16 апреля 2013
У меня тоже стоит вопрос платья, но я бы не рискнула. У китаянок не такие фигуры как у нас, не хотела бы я незадолго до свадьбы получить ’нечто’, в него не влезть или наоборот или сидеть обрезать нитки с него всю ночь, еще и в ателье потом нести, чтобы до пуття довести. И судорожно потом бегать в поиске нормального за большие деньги.
Птица Говоруша 16 апреля 2013
И ни одного фото ... Оно и на картинке, извините, тюль напоминает. Если в жизни хоть на треть хуже будет, караул.
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
У меня тоже стоит вопрос платья, но я бы не рискнула. У китаянок не такие фигуры как у нас, не хотела бы я незадолго до свадьбы получить ’нечто’, в него не влезть или наоборот или сидеть обрезать нитки с него всю ночь, еще и в ателье потом нести, чтобы до пуття довести. И судорожно потом бегать в поиске нормального за большие деньги.
это уже другой вопрос)) по этому и ищу реальных людей с отзывами)
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...

вот 15 полож. отзывов))
Птица Говоруша 16 апреля 2013
Блин. не могу найти. Там было красвое кружевное платье стильное, внизу фото девушки в очках в такой модели платья родом из 80-х, аж светящееся люрексом. И пишет: платье абсолютно такое же как на фото. Оно абсолютно другое, как в фильме про Лису Алису обносок, и еще и не село на девушку. Увидите где-то там - поймете о каком я платье, потеряла уже ту страничку.
А представьте как эта дешевая ткань будет выглядеть на фото, от него такое не скроешь...
Птица Говоруша 16 апреля 2013
Склоняюсь к покупке на американских сайтах например. Во-первых нет китайцам доверия, потом качество пошива и ткани не должно шокировать, во-вторых цены примерно те же, в-третьих - в запасе будет куча времени на обменялки, возвраты в случае брака или не подошедшей модели, т.к. доставка гораздо быстрее.
автор Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Склоняюсь к покупке на американских сайтах например. Во-первых нет китайцам доверия, потом качество пошива и ткани не должно шокировать, во-вторых цены примерно те же, в-третьих - в запасе будет куча времени на обменялки, возвраты в случае брака или не подошедшей модели, т.к. доставка гораздо быстрее.
на американских сайтах производитель тоже китай (чаще всего)
orishka 16 апреля 2013
Заходите ко мне - фото конечно не китайские:) в плане - ’выглядит лучше чем носится’ но качество отличное.Выбрать есть из чего и размеры нормальные, не пролетите точно:)
http://ball-dress.com.ua
Правда не 100у.е. цены, но Вы даже при заказе с Китая все равно еще за доставку половину от суммы будете платить(тоесть не меньше 150 у.е.) и риск огромный(пролет с размером,цветом,качеством...долгое ожидание...)
А я Вам и аксессуары, если нужно,в цвет подберу - лялечка будете просто:)
Птица Говоруша 16 апреля 2013
Ответ дляorishka
Заходите ко мне - фото конечно не китайские:) в плане - ’выглядит лучше чем носится’ но качество отличное.Выбрать есть из чего и размеры нормальные, не пролетите точно:)
http://ball-dress.com.ua
Правда не 100у.е. цены, но Вы даже при заказе с Китая все равно еще за доставку половину от суммы будете платить(тоесть не меньше 150 у.е.) и риск огромный(пролет с размером,цветом,качеством...долгое ожидание...)
А я Вам и аксессуары, если нужно,в цвет подберу - лялечка будете просто:)