16 апреля 2013

Помогите с выбором детского нарядного платья, пожалуйста.

Девочки,нужен совет.Понравились на выпускной в сад вот такие платья,но хочется глянуть вживую,может кто видел их вживую или видел фото не каталожное,буду очень благодарна.    Какое вам больше нравится?
Annuta82 16 апреля 2013
мне фото 1, но своей ищу по ярче, так как на фото хочется чтоб не бледно выглядела!
автор Лена Донецк 16 апреля 2013
А мне наоборот хочется нежный цвет,молочный,айвори,бледно розовый
Annuta82 16 апреля 2013
Например вот такое, фото 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5140884.html
автор Лена Донецк 16 апреля 2013
Для меня это черезчур наляпистое, без обид.
Annuta82 16 апреля 2013
по моему вот как ваше второе, реальное фото https://www.kidstaff.com.ua/gallery-94090.html#314...
Annuta82 16 апреля 2013
если открылась вся галерея, то надите Синди-3
Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Второе красивей)
Annuta82 16 апреля 2013
А фото 1 , это случайно не салон Невеста на жд вокзале?
автор Лена Донецк 16 апреля 2013
Ага,очень похоже,как-то вроде простовато в жизни Пойду еще у этого продавца посмотрю.
автор Лена Донецк 16 апреля 2013
Ответ дляannnet82
А фото 1 , это случайно не салон Невеста на жд вокзале?
Не знаю,в нете нашла,кажется г.Сумы
Annuta82 16 апреля 2013
Ответ дляЛена Донецк
Не знаю,в нете нашла,кажется г.Сумы
Да я хочу на прокат найти, и вот вспомнился этот салон по фотке, и вроде там детских много, надо мне сходить туда!!!
Annuta82 16 апреля 2013
Ответ дляЛена Донецк
Ага,очень похоже,как-то вроде простовато в жизни Пойду еще у этого продавца посмотрю.
это точно оно, там в другой папке именно ваше фото! А так, там большой выбор, пойду и я присматрю!!!
ДлинноНожка 16 апреля 2013
первое очень красивое)очень долго искала платье на выпуск в сад!!!просмотрела все что могла)))купила сдесь на найте)очень красивое)!
автор Лена Донецк 16 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
первое очень красивое)очень долго искала платье на выпуск в сад!!!просмотрела все что могла)))купила сдесь на найте)очень красивое)!
А какое вы купили?Дайте ссылочку,пожалуйста.
Polina1119 16 апреля 2013
Ответ дляЛена Донецк
Для меня это черезчур наляпистое, без обид.
...i dlya menya - toze bez obid.
Кидстаффовка 16 апреля 2013
никакие, зачем детям надевать такие платья, им же неудобно, жарко и т.д.

почему не взять классическое, без колец и т.д.
NatalkaBoyko 17 мая 2013
Ответ дляЛена Донецк
А какое вы купили?Дайте ссылочку,пожалуйста.
Зайдите на сайт салона http://www.myangels.com.ua Фотография второго платья взята как раз оттуда. Там вся информация по размерам ценам и много других платьев.
NatalkaBoyko 17 мая 2013
К стати, в жизни оно выглядит ничуть не хуже.