Голубец• 18 августа 2015
Кто делал ринопластику на Зоологической в Киеве?Посоветуйте врача
что именно делали и во сколько обошлось?
Мона Лиза• 18 августа 2015
Муж равнял перегородку у Юлии Владимировны, обошлось анализы где-то в штуку, система в нос грн 500, благвзнос не помню сколько, лекарства еще тысяча, и врачам 3 тыс мы дали.
Голубец
• 18 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
по какому курсу?
Голубец
• 18 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Эмм, все в гривнах...
а там пластическая хирургия есть?
Мона Лиза• 18 августа 2015
Ответ дляГолубец
а там пластическая хирургия есть?
Да, мужу предлагали на выбор либо просто перегородку, либо и перегородку и внешнюю часть носа выравнять ( второй вариант сложнее и дороже), муж решил, что с лица воду не пить--мужчины))
Голубец
• 18 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
спасибо большое
Балаболочка• 18 августа 2015
Советую Вам обратится в мед.центр доктора Валихновского на Краснозвездном проспекте. Подружка там носик делала в 2013,действительно красиво получилось. Я вот денежку собираю себе на новую грудь, после двух деток - печальная(( тоже буду обращатся к этому хирургу
Мона Лиза• 18 августа 2015
Ответ дляБалаболочка
О, а про грудь мне интересно, что, почем, где можно глянуть результаты?)
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2015
я на Зооологической у Зинченко делала перегородку и ринопластику 11 лет назад.
Королева спама• 18 августа 2015
Делала и грудь и носик, получилось очень красиво, но не на зоологической, а у другого врача:).
Королева спама• 18 августа 2015
Краткая история, фото реальные до и после , рассказ о реабилитационном периоде, посоветовать врача хирурга или если нуждаетесь в враче косметологе по инъекциям , профессиональная и опытная, , готова делиться информацией , Но платно.
Бабульция• 18 августа 2015
На Зоологической открытым способом делают- будет шрам под носом. Ищите врачей кто умеет закрытым
Делала в Шалимова в 2008 году было 2600$
Ответ дляМона Лиза
Давно наблюдаю за Валихновским)) вы разве не видели его по тв?? Во многих передачах он эксперт, действительно такие сложные операции делает..я иногда как вижу результат не могу слезы сдержать! Погуглите ’Поверніть мені красу’, ’Моє нове життя’...та много где он.
На сайте есть некоторые цены , но в вашем случаи скорее всего цену назвут только после первой консультации, ну это как бы логичней)
ссылки на клинику, есть и его личные страницы, он даже отвечает на сообщения)))
Может и я когда-то стану его пациенткой, но пока муж не дает добро, что-то в себе менять)))
Мона Лиза• 19 августа 2015
Ответ дляКатюшка85
У меня нет телевизора)
Спасибо!