Зарядка для хачапури• 19 августа 2015

Девочки-видящие,погадайте моей подруге,что ее ждет на работе.Фото прилагаю.

Она очень переживает.Говорит мне каждый день,хочу что-бы вы мне сказали.
Тамбовский мел• 19 августа 2015
девочки, какие вы странные. Но почему вам должны гадать те, кто обладает этим даром. Вы думаете - отдавать энергию просто так это нормально?

автор Зарядка для хачапури • 19 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел

Я понимаю,но у нее сейчас очень сложная ситуация,даю наводку,ее обманут или нет?
Майор Медуза• 19 августа 2015
’С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.
...Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.
...Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена.
Ответ дляМайор Медуза

А я читала в Библии,что дар у человека от Бога,и если он получил его даром,то не должен брать за это денег.
Teiva Таро• 19 августа 2015
в личку пишите
Ответ дляМайор Медуза

Извините,я не поняла, это вы уже гадаете моей подруге?
былоИпрошло• 19 августа 2015
Девочки,блин,вам сколько лет? Ну почему вы ведетесь на всю эту хрень? Вы что реально считаете,что вам тут правду нагадают.
Я понимаю,что когда человеку плохо,он пытается всеми способами узнать,что будет дальше,но это ж лет в 17-20.Как маленькие,ей Богу.
Ответ длябылоИпрошло
Цитата:
Девочки,блин,вам сколько лет? Ну почему вы ведетесь на всю эту хрень? Вы что реально считаете,что вам тут правду нагадают. Я понимаю,что когда человеку плохо,он пытается всеми способами узнать,что будет дальше,но это ж лет в 17-20.Как маленькие,ей Богу.[/cit

У нее безвыходная ситуация,здесь есть ясновидящие.Я надеюсь только на них.На нее навесили большой долг.
былоИпрошло• 19 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Цитата:

Да понятно,что она в отчаяние,но на кидстаффе Вы правду не узнаете.Сколько тем было про это.Люди,которые на самом дете что-то могут себя сильно не афишируют,тем более не сидят на Кидстаффе.
Надеюсь у вашей подруге всё сложится хорошо.