Борщец• 19 августа 2015
Как быть?Нужен взгяд со стороны.
История такова: у подруги был ДР,мы вместе выбирали ей подарок,в итоге выбрали сумочку. Да,кожзам, да, можно ожидать чего угодно. Но когда я получила ЭТО - я опешила - везде торчат нитки,швы просто расползаются.Я положила сумку назад в тот пакет,в котором она пришла.Связалась с продавцом,она предложила помочь продать,т.к. в объявлении указано,что обмена и возврата нет.Согласна, но в данном случае получить фуфел я явно не рассчитывала.
Как считаете,ждать помощи в продаже или давить на возврат? Обидно до безобразия - подругу оставила без подарка, да и сама расстроилась.
Капуста Маша• 19 августа 2015
Зачем покупать через интернет?
Надо было пойти и купить живьем.
Скупой платить дважды.
Надо было пойти и купить живьем.
Скупой платить дважды.
Шмоточницаца• 19 августа 2015
сумочка прийшла така як на фото в оголошенні? якщо ні то на повернення однозначно
Борщец
• 19 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
Зачем покупать через интернет?
Надо было пойти и купить живьем.
Скупой платить дважды.
Надо было пойти и купить живьем.
Скупой платить дважды.
Подруга захотела ЭТУ. При чем тут скупость,не понимаю.
Борщец
• 19 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
Вроде,похожая.Но на фото не видно ни стрчек полезших,ни ниток торчащих.
Борщец
• 19 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
цена вопроса?
420 грн.+ пересылка(мне зачем-то прислали её в фирменной коробке Новой Почты),но то такое уже...