Oksana752008• 20 августа 2015

Нужен трихолог. Киев.

Очень сильно стали выпадать волосы.
Нужен трихолог в Киеве.
У кого есть контакты хорошего трихолога. Ну и цена за визит, чтобы была не космическая.)
Фима Собак• 31 августа 2015
Никто,так и не ответил,очень жаль,у меня такая же проблема,не знаю куда обратиться,что б не нарваться на шарлатанов.

автор Я такая боевая • 31 августа 2015
Ответ дляФима Собак

ПушАпница• 10 сентября 2015
Девочки, у меня вообще проблема серьезная - очаговая алопеция. Была у трихолога в Когерент, ну как сказать, выслушали дали рекомендации. Я вышла и поняла, что это не то.
Начала смотреть в инете. Нашла сайт, где можно отправить обращение для бесплатной консультации врачу-трихологу - Герасименко Евгению Николаевичу.
Он мне дал перечень анализов, которые нужно пройти. Анализы не дешевые, я сдавала в Синево.
И еще сдавала на грибковые инфекции и на клещ демодекс в кож-вен диспансере №1 на левобережке, что не обнаружилось и это, как написал потом врач хорошо.
Затем я отправила имейлом врачу весь пакет анализов и фото, так как мне написал Герасименко Е.Н. Он ответил, что по анализам у меня нарушения в имунной системе, что я и сама по результатам увидела. Необходимо обратиться в иммунологу, но в первую очередь нужно приступать к лечение волос. И сказал, что если хочу можем приступить к лечению по его рекомендациям. Я решила, что сейчас будет названа цена за сопровождение в лечении. На лечение согласилась. Но в следующем письме, пришло сегодня утром, он дал рекомендации для лечения, бесплатно. И что лечение будет длится 12 месяцев. Очень надеюсь, что мне поможет.
Кто желает отправить запрос этому врачу - загуглите его ФИО, наткнуться на сайт возможно буквально сразу.
ПушАпница• 07 октября 2015
Девочки, в продолжение своего предыдущего поста: Назначил мне этот Герасименко Трикомин и сказал покупать только у провереных, т.к. очень уж много подделки у нас в стране. Я в ауте от цены, на его провереных сайтах. 6500грн. 118мл. Еще шампунь за 9000грн. советовал, мол самый лучший результат. Лечится всем этим нужно 12мес. Круть. Я подумала и решила, а не поискать ли мне трихолога, который хорошенько рассмотрит мой очаг, посмотрит мои анализы и даст какое-то заключение.
И вот отправилась я в ’Цетр здоров’я волосся’ в Киеве. Мой врач Горина Инна Игоревна, в разговоре грамотная доктор. Очень надеюсь на ее помощь. Посмотрела мою очаговую алоппецию и сказала, что такое в 90% случаев заровтает. Сейчас задача остановить выпадение. Посмотрела анализы и сказала, что на лицо проблемы с имунитетом, но таиммунограмма, что из Синево малочитабельна - это так только для вида. Сказала, что такого рода анализы нужно сдавать в мед. институте у профессора Бычковской (или Бычкова, не помню, у меня записано) с чувствительностью к иммуномодуляторам. Еще сказала, что волосы могут лезть из за глистов. Так же сказала, что необходимо сделать УЗИ желчьного, печени. Сейчас назначила гормональный крем и мазь с перцем. Сказала, что крем должен остановить выпадение. Если не остановиться, то на следующем приеме обколет очак чем-то. Очень надеюсь на этого врача.
Еще сделали трихограмму, все выводила на монитор компьютера. Так вот мои фоликулы живые!
Так же меня беспокоит постоянная перхоть и зуд, когда-то мне сказала дерматолог наше районной больници, что это себорея. Инна Игоревна поставила диагноз псориаз кожи головы. Сказала, что после лечения алопеции даст рекомендации по лечению этого недуга. Что это очень у многих, главное, что бы не выходило за пределы волосистой части.
Так же ее повеселил анализ на Демодекс кожи головы. Сказала, что этот клещ там не дивет. И как вообще в Кожвендиспансере могли сделать такой анализ, они ранее именно в это диспансере работала и недоумевает, мол лишь бы деньги взять за анализ. Вот какой умный анализ мне сказал сдать Герасименко Е.Н. Так что дорогие форумчане, будьте бдительны! И лучше ходить к реальным врачам, а то мы такие мнительные, особенно, когда такая проблема. Верим, доверяем, думаем: ну кто обманет человека в такой ситуации? Именно таких беззащитных, в такие моменты и дурят. Надеюсь я не упустила свой шанс на выздоровление, потратив столько времени на этого Интернет-врача с америки, как он пишет.
Всей здоровья.