17 апреля 2013

Как ВАМ обувь ШАЛУНИШКА

Девочки кто брал эту обувь как она Вам?
показать весь текст
Ярослава 17 апреля 2013
мне таки понравились. а я уже купиласижу - смотрю.
хоть не шалунишка, но мне очень нравится.
irmir 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне вот эти очень нра
Я своей дочке такие заказала еще не пришли. До этого заказывала деми ботинки осталась очень довольна. Что смотрятся хорошо, что цена приятная.
irmir 17 апреля 2013
не тяжелые!!!
Анна П 17 апреля 2013
у нас были сандали этой фирмы, нормальное качество по недорогой цене. относили все лето, в конце сезона потрепанные конечно были, но мы их и брали на один сезон)))
Хвець-тець 17 апреля 2013
я купила такие в 28 размере
Хвець-тець 17 апреля 2013
Харьковчанки, кому нужно - поделюсь телефоном точки с барабашова
Мона Лиза 17 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
Харьковчанки, кому нужно - поделюсь телефоном точки с барабашова
их на Барабашке полно! Или на той точке дешевле? если да, то поделитесь! Спасибо))
Хвець-тець 17 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
их на Барабашке полно! Или на той точке дешевле? если да, то поделитесь! Спасибо))
я взяла за 220 грн, была на новых рядах
Хвець-тець 17 апреля 2013
093-27-399-22 Вита
21-0880 место
шалунишка
orachka 17 апреля 2013
покупала деми ботинки, качество
Трактор Вика 17 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
я взяла за 220 грн, была на новых рядах
У нас в магазине 183 грн такие, здесь на сайте от 135 грн.
Трактор Вика 17 апреля 2013
от 145 грн, вот нашла. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-123400.html#29...
Хвець-тець 17 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
У нас в магазине 183 грн такие, здесь на сайте от 135 грн.
первый раз их купила, без примерки брать не решилась. А теперь конечно на стаффе буду подбирать, спасибо за ссылку!
betulla 17 апреля 2013
Я тоже ребёнку покупала в прошлом сезоне сандали в магазине на много дороже чем есть здесь. Но так как ножка подъёмистая, через сайт не рискнула. Осталась очень довольна качеством, тоже относили с удовольствием и по полной. Как здесь уже писали, не тряслась,что испортится товарный вид. Хотя он и не испортился, думаю ещё не один ребёнок их относит.