Пупуговка• 20 августа 2015

хехе про старого коня) или секс со старарым)

лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,

Анка-пулемётчица• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка

море морееее
ну опишите позу ну блин,может возьму на заметку плиз
вы так аккуратненько опишите

В мене так добре виходить після того як ми вже гарненько побавимось і почпокаємось,коли вже все збуджене,розслаблене і дуже мокре.Я лягаю на спину,широко розвожу ніжки,трошки припіднімаю і притримую себе за коліна,він у цей момент стоячи на колінах продовжує акт,а руками ніжно розводить статеві губи,гарно все змащує,і тоді двома пальчиками легенько затискає клітор і просто тримає його,від рухів які йдуть від статевого акту йде вібрація і коливання до його пальців і таким чином виходить легке,ніжне приємне тертя.Фух .Скоро прийде з роботи - відчуваю згвалтую його на порозі.

_котофей_• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
а я хочу что язычком
и что б тот кто хорошо знает как нужно
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

о вау
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2015
В 47 лет дед?? Моему мужу столько , детям 12 и 4)) Ни на вид ни вообще не дед, секс каждый день. Мне 37.
_котофей_• 20 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
такой темы еще не было на советчице. жаль мужчина у нас только один, долго не выдержит
нет, долго нет, max - 45 мин и.. спать)))
Анка-пулемётчица• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка

о вау

Та де там вау.На ділі все виглядає набагато простіше.Але я вдячна йому,що таки не здався і знайшов до мене підхід,а то мала в думках піти до іншого за сєкасом.А тепер і овечки цілі і вовки ситі )
автор Пупуговка • 20 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

все равно круто!!
тоже хочу что мой будущий муж так понимал меня

спасибо за откровенность

Вездевлазиющая• 20 августа 2015
Ответ для_котофей_

после такого спааать???
_котофей_• 20 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая

после такого спааать???
)) есть варианты!?
жар-птица Нюра• 20 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Необязательно, миф это... Моему мужу вот 54 будет на днях, мне 30. Он за мной с эрекцией каменной бегает по дому. При регулярной интимной жизни и сохранном здоровье у мужчин все работает, как часы.
ппкс. 35 и 43....мой бывший м....не был такой активный и в 25. Образ жизни внутреннее ощущение...любимая и желанная рядом и все отлично.
советский цирк• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
кстати еще он был любитель ЗД
Что такое ЗД?
Вездевлазиющая• 20 августа 2015
Ответ для_котофей_
)) есть варианты!?

ну знаю но обо сне точно не думаю
советский цирк• 20 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня такой мужчина есть, ему 53, каждый раз с ним не передаваемый ))) Могу закончить вагинально по 5 раз за ночь и столько же клиторно ))) И кстати красивое спортивное тело и ухоженный вид
Круто, если правда))))
Печальки.нет• 20 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
мля,и тут майдан виноват

_котофей_• 20 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая

ну знаю но обо сне точно не думаю
что-то придумаем!?
Вездевлазиющая• 20 августа 2015
Ответ для_котофей_
что-то придумаем!?

неа я тут на общение с трудом решилась и то хорошо))
Вумна вутка• 20 августа 2015
найдите его срочно! Майдан же разошелся теперь
Вездевлазиющая• 20 августа 2015
Ответ для_котофей_
что-то придумаем!?

Я приставку НЕ пропустила. ну НЕ знаю))
советский цирк• 20 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
Я в 20 встречалась с мужчиной 45 лет. Никогда не думала что он дед!
и я

Схема сыра• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
я не понимаю к чему такое злобное кометирование я не пиала сло ДЕД! Я НАПИСАЛА ’ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ’ всегото)

эх мне б такого деда! а то молодежь ни хрена не умеет делать, во всяком случае такие попались
Аноним Секретарь• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
НЕТ ОН БЫЛ БОДРЯК СРАЗУ

так а шо он там с вами делал, чего не делали другие? Колитесь!
Диверсификация• 20 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я

вот и я сижу и думаю, что если ей мужчина 47-49 лет ДЕД то простите, сколько же этой малявке было лет:))))) что она умудренная ’опытом’ со ’многими партнерами’ не испытывала оргазм:))))

вот забавляют такие ’малятки’

не, ну че, мне почти 30, я разве совсем малявка? да и опыт есть с мужчинами вроде как...
но для меня это дед тоже, именно в плане секса, у меня родители такого возраста просто...вроде и молодыми их считаю, но вот мужика такого возраста...кароч, себя с таким в постели сложно представляю...
Всех анонимов аноним• 20 августа 2015
Эх, было у меня с мужчиной на 20 лет старше никогда не забуду
Печальки.нет• 20 августа 2015
Ответ дляПупуговка
душик) спаситель наш)
проблема не в нас а мужиках
эх а что делать незнаю((
а вы рожали?

Ой вы не одна такая я родила ,3 года прошло а оргазма нет,а муж ленивое существо не париться о моем оргазме
ТрубоДурочка• 20 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Блин, шо вы делаете? )) Мне еще работать пару часов, а уже хочется на мужа наброситься ))
ТрубоДурочка• 20 августа 2015
Ответ дляОйЙой

ту темку не я создавала...значит я не одна))))

Может, у вас и правда патология какая-то или чересчур маленький?
Его в идеале и нащупывать не надо - при возбуждении увеличивается прилично - мимо не прйдешь ))
И это что же получается, муж вам клитор не ласкает? Печаль какая...
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2015
Ответ дляВсё по 50 грн
харьков?
тоже ходила?
Сижу на стуле• 20 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

где ходят эти подтянутые моложавые 49-летние Аполлоны? Если и есть 1-2 на 100 человек у нас, остальные это уже к 35 годам обрюзгшее вонючее существо импотентного вида. А в 49 - это вообще мрак ужасный. Так что если у автора он был не дед по описанию украинского 49-летнего мужчины, то ей очень повезло вдвойне.
да ладно....вы наверное в офисе работаете,как там говорят-офисный планктон? попа шире стула? Помню таких своих сотрудников,беее. Мой в 36 ого красавчик,но не офисный работник,вернее был в офисе водителем. И девки его(сотрудницы) постоянно ему говорили что он худой,и взыхали именно вот за пузатенькими.У моего даже был комплекс по этому поводу,хотел поправится,но без пуза. Ну что скажешь,бабы-дуры,они его просто голым не видели! И нафига им те животы,вообще мне не понять....
Рабочий класс мне кажется более подтянут,ну или уже состоявшиеся бизнесмены,у которых есть время на спорт.
советский цирк• 20 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Всяко буває.Я наприклад почала отримувати оргазм з чоловіком через 7 років нашого подружньго життя.Але я ніколи не симулювала оргазм,він знав,що я не фінішую і мучився від того дико,бездарним себе рахував.Але він старався,увесь час ми пробували щось нове і таки - ЕВРИКА !Нарешті ми відкрили саме ту позу і ті рухи його паличиків з якими я фінішую прямо за секунди
.Так що автор,ще й такі дива бувають
с этого места поподробнее...
ТрубоДурочка• 21 августа 2015
А я на днях, кстати, видела такого экстравагантного мужчину 50+
На спортивном велике, в шлеме, спортивном трико, виски седые видно, да и по лицу заметно, что не мальчик, хотя черты благородные и интеллигентные. Но при этом такая красивая подкачанная фигкрв - бицепсы, икры, ммм )) Я прям залюбовалась, так приятно смотреть, когда люди не ставят на себе крест и не считают себя стариками в таком возрасте, с пивом и газеткой на диване.