Пупуговка• 20 августа 2015

хехе про старого коня) или секс со старарым)

лежу я и вспомнилась мне одна история почти двухгодичной давности
дай думаю поделюсь с девочками(с вами тоесть) может кто что скажет интересного по сей теме,опытом поделится)
начну из далека я не испытываю оргазм) никогда какой бы не был партнер (их было много)
два года назад я жила с парнем очень симпотичным,не дураком,не нищим дела дрова но особой любви как таковой не было)
и вот ЧИСТО СЛУЧАЙНО ЗАБРЕА НА САЙТ "знакомства в твоем городе)там люди разные от тех кто хочет просто спарится90% до тех кто хочет обсудить тв-чество ницше и кафки(таких3% )остальные так мимо проходиди(я в том числе)та вот чатились мы чатились был там некий под ником "ШАТО ДА БОРДО" он выделялся на фоне других умными речами и в частности тем что говорил утверждал что он доктор наук по сексологии+лечащий врач практик и может разбудить любую женщину ЛЮБУЮ,холодную и что он покажет где ваша точка джи если вы сами и не подозреали о ней и что будет делать это часами)предлагал дамам встречи) и я клюнула так захотелось мне что б меня разбудили взяла и написала что на встречу согласна
встретились мы тогда договорились возле памятника шевченка
КОРОЧЕ ВОЛЕ ПАМЯТНИКА Я УВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ГОДЯЩЕГОСЯ МНЕ В ОТЦЫ(с-е всего женатого и с уже взрослыми детьми) лет около 47-49 но в форме не дед ) я не сбежала очарование чат бесед сработало мы познакомились и пошли в кафе
всего описывать не буду но через два три часа мы уже были в его сьемной квартире(представляю сколько там дам побылвало до и после меня) и что самое странно он не соврал ни О ЧЕМ ,он оказался не пустозвоном тогда я побывала в оргазменном раю))втречались мы для этого еще пару месяцев потом все сошло на нет,начался майдан и все как то прекратилось
вот така х --я малята,

ДаЗдраПерма• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Не хотите ли продолжить? Нам не помешает ни война ни майданы-сделаю все как тот доктор....

Как же ник вам в тему)))

Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Как же ник вам в тему)))
а вот ваш ник -ДаЗдраПерма -тоже неплохой, но я ведь не о том спрашивал....
ДаЗдраПерма• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик

Мой ник смешной, но не в тему, а вот ваш)))
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Если у красотки смешной ник, то надо пригласить ее в кафе....повеселиться
ДаЗдраПерма• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик

Вы решили начать все-таки с кафе?))))))) первое ваше предложение (автору) было более банальным)
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

После общения с вами....я решил отойти от банальной темы....не надо торопить события....если женщина со смешным ником пожелает....можно будет обсудить расписание всего вечера....может в процессе беседы найдутся точки соприкосновения...иначе нет смысла затевать банальное...
ДаЗдраПерма• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик

Как вы закрутили))) вот так и встречайся с Вами ’в кафе повеселиться’ ))
Сколько лет вам?

Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Сколько лет вам?
столько же сколько доктору вылечившего автора этого поста....а вам сколько-больше или меньше чем у автора?
ДаЗдраПерма• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик

А мне как автору на момент совершения преступления))))))))))))))))
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

автор не пишет о преступлении....наоборот делится радостными воспоминаниями...о докторе сексуальных наук....вы с какого города?
ДаЗдраПерма• 21 августа 2015
Ответ дляОябунчик

Бывшая столица украины)
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Бывшая столица украины)
Давно я не бывал в Харькове.....красавиц больше чем в любом другом городе....аж голова кругом идет....вредно для здоровья гулять по городу....а я сечас недалеко от столицы Украины....на берегу Днепра....лес кругом....фрукты просто срываешь с деревьев....сегодня поел и шелковицу, и абрикосы, и персики, и груши, и яблоки...и даже вишни...
Оябунчик• 21 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Бывшая столица украины)
Можно будет пригласить вас в кафе на берегу Днепра?
Прасковична• 22 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

так может у вас еще все будет хорошо! Зачем вы настраиваете себя. что это временно?

Ну
Мы знаем друг друга не один год. Мне он стал интересен еще лет так с 17, может раньше)
Он был в браке. Есть взрослый сын. Его так все устраивает. Меня пока тоже. Столько заботы, ласки, уважения, нежности я и с бывшим мужем не чувствовала.
БМ сейчас и о дочке не спрашивает. Он же и спросит и подарок. Малая плакала несколько ночей. Тпк он сам. Я вот заметил что она гоыорит во сне. У нее что-то болит. Идите к врачу может. Да, вроде как и мелочь, но приятно.
пока так. А там посмотрим. Стараюсь жить не иллюзиями)
Таракашечка• 23 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Всяко буває.Я наприклад почала отримувати оргазм з чоловіком через 7 років нашого подружньго життя.Але я ніколи не симулювала оргазм,він знав,що я не фінішую і мучився від того дико,бездарним себе рахував.Але він старався,увесь час ми пробували щось нове і таки - ЕВРИКА !Нарешті ми відкрили саме ту позу і ті рухи його паличиків з якими я фінішую прямо за секунди
.Так що автор,ще й такі дива бувають
колитесь, что за поза, плиииз
я с мужем уже 13 лет и без оргазма
ХдеЯсь?• 27 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Ну откуда-то вишни в августе? Фантазёр вы наш:))
Оябунчик• 27 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Могу поспорить на куни.......есть и вишни кое где и шелковица-можно набрать по ведру 10 литров-приезжайте....вчера еще и шелковицу и вишню срывал и ел...
ХдеЯсь?• 27 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Не, не буду:))))))))Кушайте на здоровье!Это наверное в районе Салехарда:)))
Оябунчик• 27 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Это в Киевской области....могу привезти в Киев если хотите -без спора, чтобы вы не подумали что я треп развожу....сами здесь удивились в конце августа и вишня и шелковица...