Пьяная вишня• 17 апреля 2013

посоветуйте секс-игрушку

Кто хоть как-то в этом разбирается посоветуйте пожалуйста какую нибудь насадку для стимуляции клитора. Дело в том что я раньше вообще не испытывала оргазма а в какой-то момент у меня это в определённой позе получилось вдруг неожиданно и теперь я без этого уже не могу а каждый раз почему-то не получается его достигать. Это получается только в позе когда я сверху и причём сильно прижимаюсь но нужно вот так скакать долго чтоб что-то получилось а мнгя видимо силёнок не каждый раз хватает. Извините за такие подробности, посоветуйте пожалуйста!
Шунечка• 17 апреля 2013
Ну то есть до вечера Вы не дотерпите?! Эко ж Вам приспичило.....

Fancy Love• 17 апреля 2013
Напишите мне в личку, посоветую
Анонимушка• 17 апреля 2013
Зайдите в секс шоп, там на любой вкус посоветуют. Только не стесняйтесь, продавцы квалифицированы и знают, что продают)))
автор Пьяная вишня • 17 апреля 2013
Покупала уже раз одну насадку силиконовую тож со стимуляцией но я ничего даже не почувствовала, видимо надо что-то пожостче чем силикон
ЖующаЯКонфету• 17 апреля 2013
а может вам не игрушку надо, а что-то типа виагры женской... чтоб к клитору кровь приливала и он быстрее возбуждался... ???
ЖующаЯКонфету• 17 апреля 2013
вот кстати недавно тут видела, поэтому и вспомнила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66595
Fancy Love• 17 апреля 2013
А если совместить эти 2 варианта, то представьте, какой результат может быть)

автор Пьяная вишня • 17 апреля 2013
не, Виагру не хочу
Fancy Love• 17 апреля 2013
Не обязательно виагру, это препарат. Есть много кремчиков и гелей возбуждающих, мне вот этот нравится очень http://fancylove.com.ua/product_2813.html
Лепешечка• 17 апреля 2013
такая насадка ерунда http://www.isex.com.ua/product2707.html купили попробовали не понравилось. купите что то типа вот такого яичка http://www.isex.com.ua/product11750.html при половом акте к примеру приложить к клитору или так просто поиграть. У меня наподобие такого, люблю его больше чем все остальное.
Лепешечка• 17 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
что он делает? много чего пробовала и знаменитый О и тут на сайте брала фигня полная. Такой еще не пробовала, рассказывайте.
Fancy Love• 17 апреля 2013
Если автору не подошла насадка, то значит ей нужно что-то с более целенаправленной стимуляцией. Виброяйцо, не спорю, вещичка хорошая и интересная, но в данном случае может не дать желаемого результата. Я бы вибирала между клиторальной бабочкой (только чтобы имела загнутый кончик) или вот такую игрушку взяла бы http://fancylove.com.ua/product_2552.html

У меня есть PicoBong IPO http://fancylove.com.ua/product_2555.html но он скорее так, побаловаться, для прелюдии подходит. Но это лично мое мнение, может кому-то будет достаточно и его.
Fancy Love• 17 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
А виброяйцо с активацией от мобильника не хотите?)) Вообще такие штучки универсальные, можно использовать их как вагинально, так и для массажа любой другой эрогенной зоны на своем теле и теле партнера.
Рожки-да-ножки• 17 апреля 2013
Попробуйте бабочку) Или насадку на член силиконовую - там специально для клитора штучка есть)
Fancy Love• 17 апреля 2013
Автор, вы не такой штучкой пользовались?
Рожки-да-ножки• 17 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
ой, у меня такая
Fancy Love• 17 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ой, у меня такая
Судя по смайлу, вам понравился этот массажер?
Ряженка• 20 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
У меня с вибрацией насадка, на таобао брала
Бойцовская• 23 сентября 2013
http://sexexpress.org/collection/klitoralnye-stimu...
либо
в помощь :)