Мини-бикини• 21 августа 2015

Девочки, кто-то заказал на продажу такой кардиган George? Фото

Доброе утро!
Продавцы и посредники, как Вы думаете в период большой распродажи на George кто-то заказал подобного плана кардиган для продажи на Кидстаффе? Мне такой нужен р.9-10 или 10-11.
Как вы думаете, стоит подождать их пока они в пути или есть смысл заказать на сайте?
У нас зеленая форма в школе, но я не хочу пиджак, думаю лучше такой кардиганчик.
Я только за!• 21 августа 2015
как для бабушки ) простите, что не по теме, никогда так не встряю, но мимо этого пройти не смогла
Скромняшка• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

это школьная форма
Приму в дар• 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

В прочитали мои мысли))) Точно так же подумала! Даже бесплатно бы не одела такое своей дочке
Я только за!• 21 августа 2015
Ответ дляСкромняшка

это школьная форма
та я поняла, я про сам фасон кофточки, дочке бы не взяла такой (
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Ну это же форма. Юбка тоже строгая.
Я только за!• 21 августа 2015
Ответ дляПриму в дар

100 %
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Все, вы меня расстроили((( Посоветуйте что можно вместо зеленого пиджака
Я только за!• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Ну это же форма. Юбка тоже строгая.
вОТ ТЕПЕРЬ НЕ ПОНЯЛА, ВСЕ ДЕВОЧКИ БУДУТ В ТАКИХ КОФТАХ В КЛАССЕ ИЛИ КАК ?
ой капс случайно (

Ясно что строгое выбираем, но фасон (((
Приму в дар• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Ну это же форма. Юбка тоже строгая.

Ну я понимаю, что форма , и должна быть строгой. Но это же не просто строгое, это же бабушанское((
Солнечный день• 21 августа 2015
Ответ дляПриму в дар

Согласна
Хоть у меня и мальчик
Я только за!• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Зеленый пиджак )) или зеленый кардиган, я не про цвет Вам говорю, и про внешний вид кофточки, поищите что то более элегантное а не бабское для дочки, моя бы не одела точно, и стыдилась бы (
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Пиджаки зеленого цвета еще ужасней. Их всего несколько фабрик по Украине отшивает. Посоветуйте другое.
Солнечный день• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Жилет, сарафан...
Другой, более оптимистический) кардиган
ХуАнита• 21 августа 2015
У меня дочка выбрала такой же в черном цвете. Заказали, ждем.
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Да в таком бутылочном цвете ничего вообще нет. Сарафан еще можно найти. Но нас просят именно чтоб пиджак был. Я думала хоть кофту.
Я только за!• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Поищите еще, не расстраивайтесь, можно и кофточку, просто другую, найдете обязательно !
Карапулька• 21 августа 2015
Хорошая кофточка, цвет хороший, а вот для єтих кто говорит ’Бабское’ , у них же вес по тренду.. будет в тренде зеленое будут орать да конечно это модно!

Качество я думаю отлично у кофточки, это же джордж, цвет тоже приятный, не яркий
ХуАнита• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Если вам и ребенку нравится, покупайте. У меня дочь выбрала для средней школы такую модель. От косичек отказалась. Типа детское, а это выглядит солиднее по ее мнению. Есть лучшие модели у марксандспенсера,. Опять же, мне понравились, а не ребенку. Но 18-20 фунтов я как-то не готова платить.
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Девочки, спасибо за поддержку и критику. Ищу дальше
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Ответ дляХуАнита

Такую сумму я тоже как-то не готова. У малой еще не спрашивала, она у бабушки. Я в растерянности.
Анонимус Я• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15018460.html
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Ответ дляАнонимус Я

Вживую я еще не видела. Как-то ужасненько.
ХуАнита• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

Не знаю, что вам посоветовать. Если не принципиален пиджак на 1сентября, подождите дочь. В любом случае вы к первому вряд ли успеете. Наш кардиган придет числа 5го.
Своей иж джорджа предлагала на выбор три модели в черном цвете, выбрала эту. Типа ближе к пиджаку. У нас тоже строгая форма в средней школе.
Брызжу ядом• 21 августа 2015
я ваша рятівниця))) не я продаю бачила в дівчини я в неї в підписці https://www.kidstaff.com.ua/tema-12368732.html ціни в неї не самі класні можна знайти дешевше, але якщо не знайдете пишіть їй
ХуАнита• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

То вас хотят отговорить )))) вот здесь нормальное фото. В том числе и на ребкнке. Смотриться отлично https://www.kidstaff.com.ua/tema-7970274.html
Карапулька• 21 августа 2015
Ответ дляМини-бикини

я думаю просто на фото большой размер)) и фото не стоящее

вот дешевле даже https://www.kidstaff.com.ua/tema-15003512.html
olyagol• 21 августа 2015
А как по мне, то хороший кардиган, я бы прицепила к нему красивую брошь, дабы придать ему не бабский вид и было бы отлично)
ХуАнита• 21 августа 2015
Вам дешевле поискать на сайте. Мне в размере 12-13 обошелся без доставки 287 гривен. Смотрю, они на вешалке идут. Это еще пару фунтов доставка выйдет :(
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Ответ дляКарапулька

Спасибо!
автор Мини-бикини • 21 августа 2015
Ответ дляХуАнита

Вы правы. Буду искать тут. Уже девочки мне ссылок набросали)))