Пожмаковна• вчера в 23:40
Хочет в гости
Когда вы парня знакомили с родственниками? Как быстро? Или вообще не знакомили? Почему? Какие были причины??
Пожмаковна
• сегодня в 00:26
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой муж познакомился с моими родителями на сватанье
Раньше и не думала их знакомить
Та не факт что у нас вообще свадьба будет. Какая свадьбе, мне не 18 лет. Мы два пенсионера в отставке. Что сусолить то. Детей скоро надо замуж выдавать.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 00:27
Ответ дляПожмаковна
Мне позвонить даже впадло.
Зачем он нужен вообще? На безрыбье?
Щедрик ведрик• сегодня в 00:28
Ответ дляПожмаковна
А если настаивает очень, даже жить не хочет. Ну как бы я тоже не рвусь, он предложил, но с условие. Что-то меня это напрягает немного. Ещё не сели, не упали и уже условия. А если бы я была сирота? Между прочим я не рвусь видеть его семейство вообще. Раз они воспитали такого сына, я верю, что это лучшие люди на планете. Зачем портить впечатление?
Жить не хочет потому что вы с родственниками своими его не знакомите? Говорит совершит суициде, если не познакомите?😳
Рассказница• сегодня в 00:39
Ответ дляЩедрик ведрик
Жить вместе с автором не хочет)) может надумал приданое попросить, или оценить родственников
Автор, у него с деньгами все хорошо?
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:39
Ответ дляПожмаковна
У вас є діти?
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:40
Ответ дляРассказница
Автор, у него с деньгами все хорошо?
Хочет моральный ущерб))
Рассказница• сегодня в 00:40
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас є діти?
По тексту автору 30, кого и чьих детей она женить собралась тоже интересно
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:43
Ответ дляРассказница
Та вони вже два пенсіонера - 30 і 40 років 😂 яму пора копати 😂
Щедрик ведрик• сегодня в 00:45
Ответ дляРассказница
Автор, у него с деньгами все хорошо?
Ааа, спасибо, это автор так непонятно написала😂
Жить с автором не хочет, потому что не знакомит? Интересно, почему для него это так важно🤔
Меня много• сегодня в 01:02
Ответ дляПожмаковна
полетел бы он у меня со своими условиями куда подальше))
Борисфенка• сегодня в 01:29
Ответ дляПожмаковна
У вашому віці можна вже спитати у ’парня’ прямим текстом - ’Чого раптом приспічило знайомитися з батьками?’
КрестьянинДиор• сегодня в 02:23
Ответ дляПожмаковна
Это Вы в 30 так размышляете?
Слоник-тоник• сегодня в 04:56
Ответ дляПожмаковна
Вы нормальная? И что они мне скажут? Что я блядству@ с кем попало???
Тю! Это вы ненормальная или ваши родители ненормальные, если вас бледи считают, нужно разбираться в причине. Мы то при чем?
Тракторні війська• сегодня в 05:06
Ответ дляПожмаковна
А навіщо ви бл@дуєте?
Пожмаковна
• сегодня в 09:54
Ответ дляТам-тарарам
хоче подивитися, наскільки багата ваша сім´я))
Мне домой не стыдно приводить.
По внешнему виду не скажешь сколько у человека денег. Вклад на сберкнижке или кредит в сотни тысяч.
Пожмаковна
• сегодня в 09:55
Ответ дляВанна Тазиковна
Очень смешно.
Тріль!• сегодня в 13:46
Ответ длямимАпроходила
Тогда к чему этот вопрос в теме.
Говорите - поживем вместе, потом как-нибудь познакомлю. Уйдет - значит уйдет, раз вы готовы.
Уважающая себя женщина никогда не будет соглашаться на сожительство без официального брака.
Вы предлагаете не звать родителей на свадьбу? Это не очень красиво.