Как_б_не_так• сегодня в 01:38
Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было
Получается всем все равно, вот просто ничего не будет происходить, каждый сам за себя
Настасья Пицун• сегодня в 01:43
Ответ дляАдляВасЯникто
За 3 года можно было подготовиться купить генератор аккумуляторы фонарики и т.д.
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
АдляВасЯникто• сегодня в 01:44
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
А потужного не волнует он щас думает в какую страну уехать чтобы осесть
АдляВасЯникто• сегодня в 01:45
Ответ дляНастасья Пицун
В Одессе нет ещё тепла и воды.
Как быть ?
Можно в ведро и с окна выливать.
В кого тако було• сегодня в 01:46
Ну да , вернёмся в каменный век. Ну зато незалежни. На майдан никто не выйдет, в 2014 наверное жизнь была хуже у людей
Настасья Пицун• сегодня в 01:46
Легитимный сейчас написал ,что это ожидает многие города. Включая и ЗУ.
АдляВасЯникто• сегодня в 01:48
Ответ дляНастасья Пицун
Он не легетивный с прошлого года.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:49
Ответ дляАдляВасЯникто
и что генератор даст ? в среднем 15-17 часов света нету, 1 час работы генератора +- 100-110грн + дешевые не предназначены для долгой работы и у них там 50-70 часов наработки до ТО
Настасья Пицун• сегодня в 01:49
Ответ дляАдляВасЯникто
Он не легетивный с прошлого года.
Канал в ТГ легитимный ...
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:50
Ответ дляНастасья Пицун
на ЗУ уже нету даже стабилизационных графиков и отключений. Да много где их нету, где власть местная позаботилась тот же Харьков и область, Житомирская, Кировоградская
ВільнаНазавжди• сегодня в 01:52
Ответ дляпу_пугренчик
и к чему это?
Ну мабуть до того, що в ОДесу прийшов повний блекаут і як надовго, ніхто не знає, немає світла-води-тепла.Не включала сьогодні Марафон, тільки дивилася новини в телеграмі, жахливо. Як люди виживають в цьому всьому.
ВільнаНазавжди• сегодня в 01:51
Ответ дляАдляВасЯникто
Можно в ведро и с окна выливать.
А воду з моря носити ?
Мати тріля• сегодня в 01:52
Ответ дляАдляВасЯникто
Он не легетивный с прошлого года.
Путька у вас на болотах нелигитимный
АдляВасЯникто• сегодня в 01:53
Ответ дляВільнаНазавжди
Как я поняла Зеленский пошел вабанк. То есть бить дронами по ним нпз танкеры и пофигу что будет. Помирать так с музыкой. Это напоминает акт самоубийства, как антилопа пытается убить гепарда.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:53
Ответ дляНастасья Пицун
Канал в ТГ легитимный ...
так это чисто фсбшный канал )
Люблю Украину• сегодня в 01:54
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Харьков это вообще ванлав. Еще чуть и я вернусь под жесткие обстрелы. Лишь бы только свет был не по расписанию.
У нас всегда ремонтировали все под обстрелами. А туда, где переехала, могут неделями чесаться
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:54
Ответ дляВільнаНазавжди
в прошлом году у нас когда заморозки резкие пошли и ураган, 2 недели почти не было после него света , как то выжили
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:56
Ответ дляОхиИВздохи
Ви хочете, щоб всім на вулиці генератори видавали чи як?
что бы запитывали промышленными резервными генераторами и газогенераторами, мини тэц все ,что можно за счет бюджета города. У нас городу ЕС передало 3500 генераторов на случай отключения, где они неизветсно, но 1 точно елку городскую питает и освещение новогоднее
Настасья Пицун• сегодня в 01:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так это чисто фсбшный канал )
Периодически его читаю.
Иногда реально выходит как они пишут(
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:58
Ответ дляНастасья Пицун
Периодически его читаю.
Иногда реально выходит как они пишут(
не выходит , по факту пишут обычно, ну и все тексты пронизаны повесткой кремля. Мельком пробежался по последним постам и там почти везде проходит линия ’перестаньте бить по рос. нпз и нефтянке, вы что не видите какая могучая ответка за это прилетает, хватит уничтожать стратегические обьекты рф , а то они еще пару городов без света оставят’
ВільнаНазавжди• сегодня в 01:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ключове тут ’якось’ вижили...Куди діватися, якось виживатимемо, тільки все це все гірше і гріше.
ОхиИВздохи• сегодня в 01:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так є лікарні, водоканал і таке інше...
Вам телефонограмма• сегодня в 02:00
Ответ дляАдляВасЯникто
Можно в ведро и с окна выливать.
Ми і без світла бачимо, що русня - підараси!
АдляВасЯникто• сегодня в 02:02
Ответ дляВільнаНазавжди
Главное потерпеть. Так и жизнь пройдет. Вообще не представляю как в этой ситуации рожать детей растить. Когда в Европе все ок а тут переживают что нужно воевать чтобы в Европе не было войны
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 02:00
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Родственники в городе Житомирской обл, так есть улицы по черному отключают 16-18 часов. А часть города в полном шоколаде ни одного отключения. Собираются дороги перекрывать. Так что такая себе забота - о себе в основном.