Парасюха• 21 августа 2015
Как постричься ?
Итак что мы имеем: у меня сейчас волосы по плечи, они не одной длинны(вроде как стрижка каскадная, такая не любимая на советчице) и (сейчас самое любимое наших советчиц) челка, просто густая ровная челка(деревенская шторка получается). Волосы у меня не густые, тонкие, темно русого цвета . Завтра иду стричься и не знаю как. Без челки не могу - лоб у меня высокий. Просто обновить то что было или все таки прислушаться к советам советчиц(что раньше читала) и отрастить волосы одной длинны подлинее(и ну и что что редкие и тонкие) и челку оставить но переделать в что то другое?
P.S.
Хотела мелирование сделать но почитала сдесь же, что это отстой, вот теперь в замешательстве.
P.S.
Парасюха
• 21 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
под нолик)
да ладно Вам. Я работаю в сфере образования, мне нельзя под нолик
Ушла и Пришла• 21 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Вот блин
А если серьёзно, то мне такая стрижка нравиться
Парасюха
• 21 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Вот блин
не открывается
Ушла и Пришла• 21 августа 2015
Левый Локоть• 21 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Рекомендую!
а я не очень рекомендую. У них там отработка определенных видов стрижки. Да, стригут хорошо, но не всегда это подбирается индивидуально. А вот бровки, окрашивание -это да, тут рекомендую )))
Парасюха
• 21 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В итоге перейдите на такую
у меня ни одно фото не открывается
Парасюха
• 21 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В итоге перейдите на такую
открылись
Парасюха
• 21 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
В итоге перейдите на такую
очень мило, выходит нужно отрастить и волосы и челку
Ангел-предохранитель• 21 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Как у тины если, то оставляйте свою и пусть мастер пряди по бокам, которые сейчас длинные, сделает короче, но длинней челки. Я не мастер, объясняю как могу;) то ксть сейчас вы можете сделать как у кароль. В итоге через месяц-два как у лонгории, если нравится. Я хожу с челкой как у Евы на этом фото. Очень нравится. Если феном вытянуть , челка красиво ложится волной
Парасюха
• 21 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо за совет, думаю так и сделаю
Кривая спроса• 22 августа 2015
я вам так скажу модно для вас то что вам идет, что значит не модно, не называйте меллирование, а назовите калифорнийское колорирование и все вы в тренде, а если завтра будет мода на синие волосы так что теперь бегом красится в синий цвет. Бред!!!у меня лично все точно что было 10 лет назад и называлось каскад с мелировнием, сегодня это другие модные названия , а результат тот же...