Скелет дыни• 22 августа 2015

Расскажите как вы купили жилье? Больная тема для меня

Сейчас в харькове снимаем жилье, муж ребенок и я, с нами живет моя мама. Мы из Донецкой области. Там своя квартира есть, но сами понимаете...
Как купить квартиру сейчас не представляю, но на сьемных же не будешь всю жизнь жить и с мамой.. И деток еще хочется.. Я не работаю, работает только муж. Работать не против, не знаю где, никогда не работала
автор Скелет дыни • 22 августа 2015
Ответ дляapartkiev
не ищите проблемы у себя на пути, ищите возможность заработать. Можете работать на удалении через интернет - работайте, не можете - ищите хоть какую-то работу, пока узнаете город, познакомитесь с людьми, присмотритесь на чем люди сейчас зарабатывают.
Ребенка в садик, маму на работу, и сами по агентствам. с резюме.

Ребенок в садике, мама работает уже 100 раз писала. Я ж вообще о другом спрашивала. Я не просила посылать меня на работу

автор Скелет дыни • 22 августа 2015
Ответ дляapartkiev
и так, на всякий случай, я харьковчанка, уже 15 лет в Киеве живу. Приехала - ни кола, ни двора, муж тоже иногородний. Иногда есть было нечего. Сейчас все нормально. Но пахала так, ни дай Бог моему ребенку.
Я в этом городе училась 5 лет, знаю его очень хорошо уже давно