Шкала Радости• 22 августа 2015
Девули, а ну признавайтесь, у кого мужья владельцы фабрик
владельцы фабрик за границой и Вы тут продаете очень дешево остатки вещей, которые не забрали ваши оптовики.
Навеянно темой,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104066-0-3
девушка писала, что нашла таких продавцов,и там все просто даром, дешевле чем сеокнд,футболки по 10 гривен, чего то там с шерстью мериноса по 40 гривен.
Вот интересно есть тут такие продавцы,которые к миллиону копеечку зарабатывают,мужьям помагают, или же очередня больная фантазия советчицы
??
Навеянно темой,
??
Шкала Радости
• 22 августа 2015
я Вас не уговариваю мне верить))) Просто мне есть куда потратить эти деньги, а ребенок растет и поверьте, одет он не с рынка. Я пока в декрете и могу себе позволить поискать на сейлах, а несколько раз попадала на распродажи по очень хорошим ценам - люблю одежду пр-ва Италии, Марокко, Франции. Здесь есть девочки, у которых мужья владеют фабриками за границей и продают то, что не выкупила фирма-заказчик в Украине по самым смешным ценам - футболки по 10 грн, я папе брюки взяла за 100 грн, а в магазине на тот момент эта марка, модель и даже цвет стоили свыше 2 тысяч грн. Нужно уметь искать просто. Поддеву из шерсти мериноса, которую тут продают по совершенно немыслимым ценам, я брала новую в упаковках по 25-45 грн за комплект, пр-во Швеция - зачем мне
платить больше, если я могу купить тоже самое, но дешевле?????
Шкала Радости
• 22 августа 2015
Это пост девушки из темы. продавцами,увы она не поделилась, наверное побоялась, что все раскупим, Но все-же, это существует или нас очередной раз красиво лапшают...
Нифига_ни_ни• 22 августа 2015
Нуууууу, у мужа производство заборов, столбов, сеток.... Вряд ли))))
Уточка• 22 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ахаха!
большего бреда я еще ни читала
автор, ответьте ей, что зара например шьется в мукачево, а обувь.... не помню точно, что не бріхать - писать не буду, в прилуках
Шкала Радости
• 22 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Извините,вы нам не подходите, мы ищем владельцев фабрик,которые одежку делают...
Шкала Радости
• 22 августа 2015
Ответ дляУточка
ахаха!
большего бреда я еще ни читала
Вам тоже смешно ?
вот и мне,особенно с цен
Уточка• 22 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, и еще 90% брендов шьется в Китае (и фабрики находятся именно там)
Шкала Радости
• 22 августа 2015
Ответ дляУточка
ну мы этого незнаем
и верим. помню чо даже при курсе 8 такой шары не было ,футболка за 10 гривен...
Шкала Радости
• 22 августа 2015
Вот не понимаю,что пбуждает людей так врать, нагло врать и доказывать и пытаться всех налапшать?
зачем вот это все. в теме все правдиво отписались,кто как и сколько,а тут новое с этикеткам да еще и по таким ценам...
Солнечный день• 22 августа 2015
Не слышала такого. Знаю,что знаменитые Кларкс отшивают в киевской обл. Даже удалось купить модельку за 180 грн(с производства принесли:). Муж товар на експорт отправляет,но увы,не одежда. Хотя в Германии в этом году себе накупил по 2 евро классные футболки, и ребенку по такой же стоимости пакет одежды.
Уточка• 22 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вам тоже смешно ?
вот и мне,особенно с цен
ну сами подумайте, сколько стоит час работі в той же италии? сколько стоит материал на брюки для ... кого там? для отца? .... и тд и тп
100грн єто еще даже дорого для брюк!
Безберлоги.ру• 22 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1093660 - моя тема и мне тоже не поверили
я не отписывалась в приведенной вами теме, т.е. это не я)))
одеваю детей тоже примерно по такой же цене)
Мама Карло• 22 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
где Вы покупаете вещи ребенку?
Шкала Радости
• 22 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вот вам делать нехер!!!!Что вы обсуждаете?
вы автор поста?
делитесь продавком, хоть одним обьявлением
Рогнеда Карповна• 22 августа 2015
Девочки...всем известный Naf Naf , in wear/ matinique отшивается в китае и бангладеше.я раньше работала в одном из бутиков.так вот бирки нас заставляли подрезать(отрезать самый низ бирки там, где надпись made in...)а тут фабрика за рубежом...))))
Любимка-анонимка• 22 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю де саме Ви працювали, але всі речі інвер і матінік які в мене і чоловіка куплені в їх київських магазинах, мають нормальні бірки. Там написано, що зроблені в Китаї, - а що тут такого? Китай на сьогодні це вже не дешева робоча сила. Дешевше шити в Бангладеші, Індії, навіть в Україні зараз зарплата працівника легкої промисловості нижча ніж в Китаї.
Любимка-анонимка• 22 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а в які марки Ви одягаєте дітей по таких цінах???