юльчик1984• 22 августа 2015

Хочу щось змінити підкажіть будь-ласка

Дівчата хочу на перше вересня бути "красивою" підкажіть будь ласка як мені підстригтися ? Може колір волосся змінити ?
luda14• 22 августа 2015
я б убрала мелирование. спокойный песочный или медовый цвет, 1н тон

автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляluda14
я тоже про таке думала
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
я тоже про таке думала

глаза карие?
mechta1988• 22 августа 2015
Вы очень хорошенькая, но я бы сходила к хорошему стилисту парихматеру и подобрала более естественный оттенок для волос.
asperka• 22 августа 2015
Мне кажется, что имеет смысл отращивать челку, сделать ее более мягкой. И не стричь волосы каскадом таким. Сразу впечатление реденьких волос. Волосы восстанавливать, чтоб росли быстрее и не секлись на концах. Мелирование уже давно не актуально. Лучше теплые оттенки блондов.

Но все-все это к первому сентября едва-ли успеть.
Мне кажется, что стоит купить корректор под глаза, синячки под глазами замазать. (у меня тоже кожа вокруг глаз темная). Сразу посвежее выглядеть будете. Ну и с гардеробом что-то поменять. Юбочки, как на первом фото- не надевать. Что-то более элегантное. Сапожки тоже... Короче, прикид менять однозначно :) Или, на крайний случай подбирать что-то более актуальное и элегантное.
sloniklen• 22 августа 2015
Вопрос не по теме:на фото 2 -это ваш родной город?
Светик-семицветик 1• 22 августа 2015
мне кажется, Вам не плохо будет с светло-русым оттенком волос. А стрижку я бы посоветовала что-то типа боб
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляluda14

глаза карие?
да карі
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
да карі

тогда теплое

polina2311• 22 августа 2015
мне тож кажется что стрижкам боб или асимметрия,цвет выравнять,и еще глаза-что это за синяки(крем оч нужен и корректор)
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
в нас в місті навіть немає харошого парикмахера буду їхати в область
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляluda14

тогда теплое
такий колір не піде ?
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляsloniklen
да моє рідне місто
sloniklen• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
да моє рідне місто
это и мой родной город)я живу недалеко от этого мостика))
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
такий колір не піде ?

у вас глаза теплые. а это холодный. кожа с розовым оттенком , белая?
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляsloniklen
мир тесен
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляluda14

кожа біла
asperka• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
такий колір не піде ?

Нет. Такой оттенок не актуален уже. Вам красивый цвет скинули девочки перед этим.
И обязательно уход какой-то типа масел для волос.
И гардероб, если есть возможность. Посмотрите всякие группы вконтакте, та типа модых луков есть такие картинки, где можно подобрать вещи. Очень помогает.
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
кожа біла

у Вас брови темные на 2м фото. сильная голубизна в блонде сделает ВАс молью. белое лицо , белый блонд с голубым отливом, попробуйте пройти тест на времена года- весна, лето.... кто ВЫ

luda14• 22 августа 2015
я думаю все таки
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
Ответ дляluda14

я вибачаюсь а що це за тест ?
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляюльчик1984
я вибачаюсь а що це за тест ?

http://salon-vid.ru/articles/vremena-goda-opredele...
типа так. поищите именно тест
asperka• 22 августа 2015
Да лето, лето вы :) Чем серее и бледнее цвет - тем бледнее вы. Ваши оттенки - теплые либо холодные, но яркие. Холодные пастельные тона сделают вашу кожу ’зелненькой’.

По одежде, вдохновиться можно тут https://vk.com/club_b_fly
luda14• 22 августа 2015
Ответ дляasperka

я тоже думаю лето, но надо цвет кожи смотреть, может и осень. то фото блондинки- весна
автор юльчик1984 • 22 августа 2015
дякую за рекомендації тепер залишається знайти харошого парикмахера