Дівчата хочу на перше вересня бути "красивою" підкажіть будь ласка як мені підстригтися ? Може колір волосся змінити ?
Ответ дляluda14
я б убрала мелирование. спокойный песочный или медовый цвет, 1н тон
я тоже про таке думала
mechta1988• 22 августа 2015
Вы очень хорошенькая, но я бы сходила к хорошему стилисту парихматеру и подобрала более естественный оттенок для волос.
Мне кажется, что имеет смысл отращивать челку, сделать ее более мягкой. И не стричь волосы каскадом таким. Сразу впечатление реденьких волос. Волосы восстанавливать, чтоб росли быстрее и не секлись на концах. Мелирование уже давно не актуально. Лучше теплые оттенки блондов.
Но все-все это к первому сентября едва-ли успеть.
Мне кажется, что стоит купить корректор под глаза, синячки под глазами замазать. (у меня тоже кожа вокруг глаз темная). Сразу посвежее выглядеть будете. Ну и с гардеробом что-то поменять. Юбочки, как на первом фото- не надевать. Что-то более элегантное. Сапожки тоже... Короче, прикид менять однозначно :) Или, на крайний случай подбирать что-то более актуальное и элегантное.
Светик-семицветик 1• 22 августа 2015
мне кажется, Вам не плохо будет с светло-русым оттенком волос. А стрижку я бы посоветовала что-то типа боб
polina2311• 22 августа 2015
мне тож кажется что стрижкам боб или асимметрия,цвет выравнять,и еще глаза-что это за синяки(крем оч нужен и корректор)
Ответ дляОтполированный Артем
в нас в місті навіть немає харошого парикмахера буду їхати в область
Ответ дляsloniklen
Вопрос не по теме:на фото 2 -это ваш родной город?
да моє рідне місто
Ответ дляsloniklen
это и мой родной город)я живу недалеко от этого мостика))
мир тесен
Ответ дляluda14
у вас глаза теплые. а это холодный. кожа с розовым оттенком , белая?
кожа біла
Ответ дляюльчик1984
такий колір не піде ?
Нет. Такой оттенок не актуален уже. Вам красивый цвет скинули девочки перед этим.
И обязательно уход какой-то типа масел для волос.
И гардероб, если есть возможность. Посмотрите всякие группы вконтакте, та типа модых луков есть такие картинки, где можно подобрать вещи. Очень помогает.
Ответ дляluda14
у Вас брови темные на 2м фото. сильная голубизна в блонде сделает ВАс молью. белое лицо , белый блонд с голубым отливом, попробуйте пройти тест на времена года- весна, лето.... кто ВЫ
я вибачаюсь а що це за тест ?
Ответ дляasperka
Да лето, лето вы :) Чем серее и бледнее цвет - тем бледнее вы. Ваши оттенки - теплые либо холодные, но яркие. Холодные пастельные тона сделают вашу кожу ’зелненькой’.
По одежде, вдохновиться можно тут
я тоже думаю лето, но надо цвет кожи смотреть, может и осень. то фото блондинки- весна
дякую за рекомендації тепер залишається знайти харошого парикмахера