Осторожная• 22 августа 2015

Девочки как думаете брать на осень

присмотрела кашемировое пальто . Брать или нет. На осень весну .
Результат:
вже голосів: 71
40 (56.34%) не покупать
20 (28.17%) Брать
11 (15.49%) Посмотреть еще
Скромняшка• 22 августа 2015
ничего не видно

Юпитерная• 22 августа 2015
Ой, я не могу, ну типичная советчица: в бойфрендах, кроксах и в пальто!
С перепою• 22 августа 2015
Рукава широковаты, как по мне
автор Осторожная • 22 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Это не бойфренды . Это джинсы с высокой талией. Ну а кроксы только потому что много ходить приходится и все 5 пар обуви и тапок надавили ноги, а в этих удобно. Но тоже не панацея , сегодня мизинец сильно надавил.
Горизонтальный самовар• 22 августа 2015
Если его одеть не под джинсы и шлепанцы, то очень чудесное пальто. Добавите шарфик яркий и класс дела!
автор Осторожная • 22 августа 2015
Да меня тоже рукава смущают но одето на футболку. И с тремпеле снято может поэтому так сидит. Это размер С . Хотела хс а в этой модели хс нет. И больше пока ничего нигде не видела
автор Осторожная • 22 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот Тоже так думаю. А еще сумку .
автор Осторожная • 22 августа 2015
Девочки а можно еще попросить. Можете сумку посоветовать под него
Булку Дай• 22 августа 2015
та ни фтга не видно
вы б еще с высоты птичьего полета сфоткали

ПесиКот• 22 августа 2015
Цена пальто?
автор Осторожная • 22 августа 2015
Сейчас скину еще
автор Осторожная • 22 августа 2015
Вот есть еще но тоже не ахти
автор Осторожная • 22 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Цена пальто?
Точно не помню
автор Осторожная • 22 августа 2015
120$ вспомнила
Шумелка Мышь• 22 августа 2015
если хорошая ткань - отлично, грамотно обыграть - будет конфета..
если ткань кака, то не стоит
автор Осторожная • 22 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
если ткань кака, то не стоит
Мне почему оно и понравилось это пальтишко там кашемир такой тоненький приятный к телу . Он прям шоком лежит. Я еще такого не видела. И на фото под весь прикид мой не очень. И сфоткала я по-быстрому .
bublusik• 23 августа 2015
берите!хорошее пальто!