Анонимба• 23 августа 2015
Посоветуйте модель юбки под широкую вишиванку.
Дочка первоклашка. На 1 сентября обязательно вышиванка.
Купили вышиванку в маках на полотне, вроде бы красивая, но не подходит не под одну юбку.
Юбку купили плиссировку,но в сочетании с вышиванкой дочка превращается в бабу.
Обходили магазины ничего не подобрали, наших размеров уже нету.
Посоветуйте юбочку, под широкую вышивануку. Спасибо.
какая прическа и аксики у вас под вышиванку?
Анонимба
• 23 августа 2015
Спасибо, примеряли в магазине юбки -карандаши. одна понравилась, но цена 560 грн.меня шокировала.
Мы в райцентре, очень далеко от столичных зарплат.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14741298.html я тут фото брала, просто через поиск кидстафа, может вам подойдет, я ж ни возраст ни параметры ваше не знаю, спросите продавца, может и на вас будет моделька