Кукусик• сегодня в 00:06

Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?

Була я тиждень тому в одному місті, святкували з подругами моє ДН. Там познайомилась з хлопцем він місцевий, класно провели час, навіть довелося летіти додому іншим рейсом, затусили, заговорились і я пропустила літак.. тепер виписує/видзвонює. Мені він сподобався теж і він запросив прилетіти знову в його місто святкувати НР, але я не хочу до нього летіти, нехай сам летить до мене. Але прямо його поки теж не хочу запрошувати.
Як йому краще відповісти?
Якщо я просто напишу що я не проти зустріти НР разом, але так далеко летіти в мене не получиться у звʼязку з роботою?
Чи як краще написати?
Губи до вух• сегодня в 01:00
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не понимаете, что если бы он хотел, он бы уже спрашивал, ты хочешь полететь в обед или вечером, такая-то а/к тебе ок? Такой-то отель подходит?)
А не да, будешь проездом - маякуй, пересечемся🤣
Автор, это самый толковый ответ в вашей теме.
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:01
Ответ дляКукусик
В Єгипті я теж би його навряд святкувала
Точно циган 😂
автор Кукусик • сегодня в 01:01
Ответ дляГуби до вух
Ответ на яке запитання?
Эта_Шикарна)• сегодня в 01:02
Ответ дляКукусик
Ответ на яке запитання?
Не можна на ніч так реготати😂
Піду спати, бо ще упісяюся зі сміху))) Добраніч)
Губи до вух• сегодня в 01:04
Ответ дляКукусик
Ответ на яке запитання?
Который висит в воздухе, но вы его не озвучили. Если б мужчина очень хотел встретить НГ именно с вами, он бы предложил его встречать в вашем городе, необязательно у вас дома. Я так понимаю, вам лететь не то же самое, что смотаться из Киева в Бровары, с его стороны вообще наглостью было такое предлагать.
автор Кукусик • сегодня в 01:05
Ответ дляГуби до вух
О боже вже третя інтерпитація . Цікаво що буде до ранку?
Я только за!• сегодня в 01:06
А хто чув, що там з тією моделлю Ковальчук, що святкувала ДН з подругами в Еміратах та літак пропустила і її побили до смерті, щось затихло, хто винний знайшли?
Файна цьоця• сегодня в 01:06
Ответ дляКукусик
Ні. Я не боюсь відмовляти, я хочу так зробити щоб він прилетів в місто де я живу, але щоб прямо не запрошувати, для мене це буде вчинок з його сторони.
І правильно. Якщо будете сильно стелитися під його умови, то по перше втрачається інтерес до вас, з´являється доступність, і втрачається ваша цінність
Ноу коммент• сегодня в 01:07
Якби він мені сподобався і я хотіла би продовження спілкування, то написала би, що планую зустрічати Новий рік у своєму місті - вже спланувала с родичами чи друзями. І запитала - можливо, він хоче приїхати в моє місто. Але не дала б спілкуванню завершитися через це.
Ромашкинная• сегодня в 01:07
Я щас уссусь от смеха, отвечаю))) а главное что это не троль, такой персонаж реально существует)))
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 01:10
Ответ дляРомашкинная
Ещё и какому-то бедолаге достанется на НГ
МеняАЖтрусит• сегодня в 01:12
Ответ дляКукусик
Я не питаю поради чи мені їхати.я питаю зовсім інше
З першого коментаря і вашої агресивності бачу, що ви не одну тему вчора настрочили, і там ви так само на людей кидалися. Якийсь неадекват на форумі працює.
автор Кукусик • сегодня в 01:13
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тут це нормально- бачити те чого немає.
Ромашкинная• сегодня в 01:14
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не факт, она типа гордая и неприступная, за её сердечко еще надо побороться)) а ему это нах не всралось))
СкрипяСердцем• сегодня в 01:17
Ответ дляРомашкинная
Европейцы все бесхуястые, долго будете ждать вчынков))
)))
Най хоч раз• сегодня в 01:34
Ответ дляРомашкинная
Її важко забути і леХко потєрять)))
Брюльтик• сегодня в 01:58
А звідки ваш мужчина? Просто цікаво навіть) ви часом не в Англії були?
ПП-шница• сегодня в 02:02
Ответ дляКукусик
Ні не оно, я хочу щоб він приїхав, але не хочу запрошувати
так и напишите - и ехать не готова, и приглашать - не готова, но если решишь приехать сам, я буду не против....
автор Кукусик • сегодня в 02:06
Ответ дляБрюльтик
Ні не в Англії
Бесконечность-не предел• сегодня в 02:08
Ответ дляРомашкинная
Да ладно, зависит от их заинтересованности
Бесконечность-не предел• сегодня в 02:13
Ну напишите что уже видела кристмас маркет в его городе, а в своем не успела. Вот и дальше его шаг. Но честно вот эти все игрища надоели. Я бы написала прямо что увидеть бы его хотела, но лететь никуда не хочу. И опять же следующий шаг за ним. Тут как-то все более понятно.
Безлім на все• сегодня в 02:23
Ответ дляБесконечность-не предел
Думаю, в его городе кристмас маркеты не проводят) )
автор Кукусик • сегодня в 02:25
Ответ дляБезлім на все
Чому?
Сумка з негодою• сегодня в 02:33
Ответ дляКукусик
Ні
Бельга?
Сумка з негодою• сегодня в 02:50
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Кавалер сразу понял, с кем имеет дело, дальше поцелуев дело не пошло
Брюлик в стразах• сегодня в 03:07
С подругами специально летели в какой-то город для празднования вашего др. Значит город популярный и не глушь на задворках. Может горнолыжный курорт. Так чем вас не устраивает встреча нг с новым знакомым там? Наверняка лучше чем у вас, иначе свой др вы бы у себя и праздновали. Так ему можно и сказать -извини, но я на свой др потратилась, прилететь не смогу. Но не против тебя снова увидеть.
автор Кукусик • сегодня в 03:10
Ответ дляБрюлик в стразах
Ні не глуш і в мене точно така ж не глуш як і в нього. Я не хочу летіти перша до мужика, як ще пояснити? При чому тут моє потратилась?
Я в принципі не намірена тратитись на зустрічі з мужиками.
Брюлик в стразах• сегодня в 03:12
Ответ дляКукусик
Вы ж открыто приглашать не хотите. Так «потратилась» - это намек, чтобы проявил инициативу, как еще объяснить?
автор Кукусик • сегодня в 03:12
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую
Брюлик в стразах• сегодня в 03:17
Ответ дляКукусик
Дякую
Удачи. Хотя если честно, мужчины тугодумы. Им нужно все прямо говорить. А те, которые сами очень инициативные, просто коллекционеры краткосрочных встреч.