Веселуха Муха• 23 августа 2015
Продажи, что выбрать?
Результат:
вже голосів:
31 (79.49%)
женское нижнее белье
8 (20.51%)
интим товары
sana503princess• 23 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
сразу не смогу
Тогда белье - чаще покупается. (я так думаю)
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2015
Какие интим товары?!....кризис в стране. Хочется кушать ,а не сексом заниматься )
Кому там слова не давали• 23 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
почему?
потому что я маркетолог и предже чем скупать товар как минимум промонировали цены, наполненность рынка, конкурентов и сегмент в целом! а вы на обум хотите торговать.
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
маркетолог? А чем сейчас можно торговать ?
Веселуха Муха
• 23 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
вот как раз пересмотрела рынок, спрос. остановилась на этих вариантах, но для начала нужно что то одно выбрать
Ответ для120-120-120 (не худею)
девушке, гну вы наглеете! мне на работе за это зарплату платят, а тут я вам все бесплатно распишу. Ищите других наивных
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я заплачу если гарантируете высокий доход от продаваемого.
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
и как это вы изучали рынок интимных товаров? видите что часто заходят в клубничку -поглазеть в основном,вряд ли купить. Насчет белья,то конечно покупают его всегда. Но я вот к примеру всю жизнь покупала милавицу,но с ростом цена на нее,уже 2 год даже не смотрю в ее сторону. Все по еврошопам стала бегать(
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моя работа - это не гарантия покупателей. На работе я даю гарантии и предполагаемый результат на определенный отрезок времени. Но вы хотите лишь целевой сегмент определить и провести аналитику по конкурентам. Я никак не повлияю на рычаги вашего влияния на покупателей. Все зависит от ваших фин.. возможностей.
Маша хороша• 31 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Круто нафиг послали, извините за французкий