ЖаннаНеАгузарова• вчера в 13:08
Кто продавал тут, монобанк
Девочки, кто продавал что то на монобазаре, подскажите пожалуйста, когда покупатель забирает посылку, от кого на карту поступает зачисление, от физ лица кто забрал посылку или от монобанка?
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 13:12
И ещё вопрос, такая покупка считается как наложенный платёж, или как? Вроде же как покупатель сразу на сайте оплачивает за товар, и если забирает, деньги поступают продавцу. Но все же, это НП тоже как наложку считает, или как?
МедоваПаляниця• вчера в 13:16
Ответ дляСамоучка
готовьтесь отвечать на письмо из налоговой
вы хоть бы вникли, а потом писали
Сундучок с каникулами• вчера в 13:18
Ответ дляМедоваПаляниця
вы хоть бы вникли, а потом писали
Удалено администрацией...
Самоучка• вчера в 13:22
Ответ дляМедоваПаляниця
вы хоть бы вникли, а потом писали
я вникла
Это будет операция через финансового посредника с формированием фискального чека ФКЧ-3, который отправится на сервера налоговой.
тетенька надеялась пропетлять через прямой банковский перевод карта-карта, но номер не пройдет
Самоучка• вчера в 13:20
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 13:22
Ответ дляМедоваПаляниця
вы хоть бы вникли, а потом писали
Не обращайте даже на это внимание)
МедоваПаляниця• вчера в 13:22
Ответ дляСамоучка
я вникла
а автор уже написала все детали? откуда вы знаете, что она продала, на какую сумму, может она вообще всегда со всего налоги платит. Она вообще о другом спрашивает, к чему ваше про письма и налоги?
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 17:10
Ответ дляМедоваПаляниця
Вот именно) Тут есть такие на сайте, им бы лишь всех «запугать»