Єдина Країна• 23 августа 2015
Зачем кричать на футболе такие слова *?
про путина ла ла ла .. ? много с детьми идут на футбол.а фан-клуб я просто не пойму!!! то Бей их .собаку! то хто не скаче той москаль. то про Путина запели.
Подтяжка• 23 августа 2015
Ето еще ничо, я на фудболе не вставала на волне и вы знаете мне столько срачей надавали. Больно домой было идти( Вообще фанатики долбаные(
Сегодня я не я• 23 августа 2015
Потому что на футбол ходят мужики, чтобы оторваться. Это не детский игровой клуб, чтобы моралистки на них цыкали и пальчиков грозили: ’здесь же дети, как можжжно!!!’
Красавица писяная• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
+1000 только хотела написать
Молчалка• 23 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А это к чему???
все к тому же, о поведении в общественных местах
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
недавно смотрела подборку аварий в ралли. Так вот - только наши мужики все это покрывали матом. За рубежом это были просто возгласы...
Сегодня я не я• 23 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, еще раз подтверждает - быдла у нас хватает. К сожалению.
Бидло - то худоба, вона мовчазна.
Сегодня я не я• 23 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потому что мат существует только в русском языке
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Бидло - то худоба, вона мовчазна.
для меня это другое значение.
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну вот почему мы не умеем по-человечески выразить свои чувства. Обязательно нужно опускаться? ну это так - вопрос в никуда. Тут многие оправдывают таких мужиков.
МисисПропер• 23 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
то вы не знаете как звучат маты на ин.языках)) Итальянцы вот на футболе еще похлеще наших выражаются)
Молчалка• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
я вам написала о подборке, которые я видела. Там - просто восклицания, с нашей стороны- грязный мат. Знаю немецкий - да, может низший слой и позволяет себе, но как то в моем окружении я там мата не слышала. Тут повсеместно, когда хожу по улице.
МисисПропер• 23 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я знаю итальянский, и на футбол у них ходят далеко не низший слой. А по поводу у нас матов на улице согласна
Сегодня я не я• 23 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Маты по своему происхождению совершенно обычные слова, которые стали срамными исключительно из-за наших страхов, стыда неуместного и передающегося из поколения в поколение таланта опошлять и отрицать естественные вещи. Потому мат есть только в русскоязычной среде, мы сами в этом виновны, сами его создали.
Єдина Країна
• 23 августа 2015
футбол я люблю. но сегодня я пожалела,что мы пошли всей семьей. конечно же,никто не скакал- фанаты ,наверное,думали сейчас все встанут и будут скакать. да ЩАЗ. А в 3.5 года мой ребенок не знает кто такой путин. и это ему ни к чему. и на футболе Очень много семей с детьми.зачем кричать- Бей их. собаку. ребята приехали играть в чужой город. да! они выиграли 5-0. я их поздравляю.Луганск выиграл,потому что они команда другого уровня ,чем наша. а вот зачем такие речи орать на весь стадион с барабанами.
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2015
А что дети? Пусть с малых лет впитывают европейскость, учатся быть настоящим украинским патриотом, который даже в туалете с флагом сидит и выкрикивает ’путька-х...’ после удачного покака.
Молчалка• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Так он из России к ним и пришел
конечно, никто кроме русских гениев! и китайскую ненормативную лексику тоже русские придумали))
Сегодня я не я• 23 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Ни в одном языке слово Мать не есть ругательным! Понятно, что в любом языке есть ругательства. Но это именно ругательства, мат - чисто русское изобретение
Сегодня я не я• 23 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой ржунимагу, ваш кумир лучшему научит. Чего только стоит его изобразительное искусство
Чебуравлик• 23 августа 2015
Ну, от мата сложно ребёнка уберечь, всё равно услышит, единственно, если дома мат не в ходу, ребёнок говорить не будет, как иностранный язык для его слуха будет.
Но тоже не понимаю к чему Путин и москали на футболе? С Россией играли?
куркулиха• 23 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
с Луганском. Надо ж опустить, че. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)...
. Быдло на Донбассе... Да вот оно, быдло, среди нас