Я только за!• 24 августа 2015

Мамочка .,живи!

Простите,что я к вам,но так наболело...С мамой своей никогда не была в нормальных отношениях из-за её пристрастию к алкоголю,отец по этому гулял,а потом вообще нашел себе молодуху и женился,а она еще больше запила,я была тогда 16 малолеткой совсем не знавшей жизни,ненавидела ее,всегда от всех скрывала пристрастие своей матери.Вскоре она нашла себе сожителя и уехала из города-ох,как я тогда была рада.Закончила школу,потом университет,работа,..нет я пару раз приезжала к ней в глсти,но оттуда уже убегала,всего и не расскажешь...Вышла я замуж,её на свадьбу не позвала,позора боялась,плюс отец условия мне поставил.Родила первого ребенка-поехала показать,думала одумается, обрадуется-ноль.В прошлом году родила второго-вот сегодня съездила...Сказать как разрывается душа на части-ничего не сказать,я слова вымолвить не могла,разрыдалась навзрыд,только звуки издавала-я не узна бы её,я не могу поверить,что это моя мама.Если весит 40 кг от силы,постарела лет на 100 вперед,а руки...а руки как у ребенка,ледяные.Мне так жаль её,я обнимала её как маленького котенка,я,та самая что ненавидела её ...Мама ,мамочка,прости,я хочу чтоб ты жила,любая-пьяная,злая,со мной или без-но жила!Простите ,за ошибки,за где-то неправильно изложенные мысли,в голове страх...любите родителей,берегите друг-друга,а кто верующий,попрошу помолитесь за мою маму...
Эскиз бесконечности• 24 августа 2015
Мама болеет?

Я не такая• 24 августа 2015
А как маму звать?
Сеточка• 24 августа 2015
плачу
Ваша прЭлесть• 24 августа 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мама болеет?
Это от алкоголя организм так высыхает
Карамелька• 24 августа 2015
и у меня мама пьет, много пьет, и пить начала недавно относительно, и только у бога одного прошу- чтобы она была жива, видимся редко, она живет заграницей, часто не сплю ночами только жизни у бога для нее прошу
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
А как маму звать?
Зинаида
ПолБатона• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Зинаида
Автор все понимаю, у вас какое материальное положение? почему вы не поместили маму раньше в клинику и не вылечили ее, алкоголизм это болезнь которая лечится и очень даже успешно, женщина алкоголик сама не когда не справится с такой болезнью ей нужна помощь, а она ее от вас не получила, это печально ((((
Я не такая• 24 августа 2015
Господи спаси и сохрани рабу твою Зинаиду.
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Я тоже и у монахов раше спрашивала-сказали она выбрала свою дорогу,а кодироваться не хотела,вот теперь говорит,что жить хочет,а сама есть уже не может,только водка да вода.Как это страшно и больно,вы меня понимаете сами

КонФФетОшка• 24 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
Аминь
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
автор понимаю вас и молюсь за вас и вашу мамочку
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Без её согласия никто не хотел браться,кроме верующих сектантов,а она в Бога то не верила,а раньше,что я могла,я сама и училась и работала,без родительской помощи в конце 90 ?
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
у меня мамы три раза кодировалась у разных врачей !! максимуму 2 месяца не пила первый раз и последующие по несколько недель, те она хочет бросить - но не может, напивается пивом , вином, шампанским сухим и тд.
Форточка• 24 августа 2015
если есть финансы - поговорите с мужем, найдите клинику и насильно отправьте ее лечиться. Если Вы не сделаете все, что возможно, то потом, возможно, будете жалеть. Если после лечения и вашей поддержки мама все равно вернется к алкоголю - то будете знать, что Вы сделали все, что могли. Только не шарлатанов с кодированием ищите (эти действуют только, если больной сам выложит круглую сумму - психологический ход), а нормальную клинику, в которой маму смогут вывести из этого состояния и вернуть к жизни.
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
а и сейчас ничего не могу сделать, она живет в европейской стране, где ее муж пару раз в год ее лечит и ничего не помогает- выходит и снова пьет,забрать ко мне не вариант - нет ни денег на ее лечения ни возможности лечить и прочее, вот так и живем(
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляФорточка
у меня мама 7 раз лежала в клинике европейской, 3 раза кодировали на Украине и ничего не помогает, ей плохо внутри и пьет она не от того, что пить хочет, а чтобы чувствовать себя спокойнее
Бауди на ауди• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
При чем тут монахи! Она в таком состоянии не можпт выбирать себе путь. Ее сейчсс в клинику необходимо срочно поместить! Почти в каждом городе есть такие. Когда выведут ее их этого состояния, тогда она себе путь и выберет, и возможно зсново родиться на свет, а сейчас она беспомощна... Автор, помогите ей, если нужно, одолжите денег и поместите ее на лечение! Кодировка и лечение это абсолютно разные вещи!
неДодекаэдр• 24 августа 2015
Спаси Господи рабу божью Зинаиду. Автор спасибо Вам за тему. Утром обязательно позвоню мамочке.
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Кодировалась по своему согласию или вы уговаривали?ну,тоесть хотела сама с этим завязать?

Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляБауди на ауди
эти клиники не лечат на Украине, денег много хотят, а по сути услуг ноль, капельницы, витаминки и выписывают, выходит человек с тем же в голове, что у него и до этого было
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо и вам,берегите её
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
по своему, она хочет бросить и понимаете что это плохо, но не может- соблазн большой, на душе тревожно- вот и успокаивает душу и сердце так
Смешнюча• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
а мы сектанты как вы выразились,зато мой муж уже 10 лет не наркоман,а был пропащий.
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
а что помогло? моя мама даже с библией ходит в магазин- в сумочке маленькая есть и верит, но ’сект’ как чумы боится
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляФорточка
Подключила знакомых,чтобы помогли найти ,ведь не хотят говорят насильно в этом возрасте нельзя,и из- за ’стажа’тоже -так и сказали,что если сорвется(а если без согласия это огромная вероятность))-чревато печальным исходом,соглашаютя только прокапать,чтоб немного убрать токсикацию(
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляКарамелька
Простите,а сколько ей лет?
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Простите,а сколько ей лет?
Форточка• 24 августа 2015
ищите клинику с психологом. просто прокапаться в ее состоянии тоже польза, но не решение проблемы.
Карамелька• 24 августа 2015
Ответ дляФорточка
такая клиника частная одна на Украине и цена курса там зашкаливает, около 10 000 уе и не факт, что поможет и не в каждом городе есть
автор Я только за! • 24 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
А я против других вер ничего и не имею,как раз только они и согласились за нее взяться,не клиники,не православная церковь,а то что секта написала,простите,но и нас идолопоклонниками считают...я не в оскорбление писала.