Сижу на стуле• 24 августа 2015
Посоветуйте рецептик вкусного пирога с грушами
Чтоб и в приготовлении не сложный- без заморочек.
Груши почистить, порезать кубиком и карамелизовать с сахаром и ванилином на сковородке минут 5. Для теста 2 яйца, полстакана сахара, 100 г сливочного масла, полстакана муки и 1 ст. л. разрыхлителя для теста. Все смешать,груши выложить на дно формы и сверху залить тестом. Делаю пироги по этому рецепту с яблоком, персиком,ежевикой и всегда очень вкусно и быстро .
Сижу на стуле
• 24 августа 2015
Ответ дляYUL_D
а меня тесто не поднимается часто...и сколько груш?
Сижу на стуле
• 24 августа 2015
Ответ дляYUL_D
и это на какую форму диаметром?
Цветок Мира• 24 августа 2015
3 яйца
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 ч.л.соды погасить уксусом
На дно формы положить груши,нарезанные слайсами,залить тестом и в духовку 180 * С
до готовности.Приятного аппетита!
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 ч.л.соды погасить уксусом
до готовности.Приятного аппетита!
Коробка с карандашандрами• 24 августа 2015
Мне вот этот понравился.
Он с небольшими заморочками, но очень вкусный и сочный. Я сердцевинки груш вырезала, тоже красиво получилось.