Тульский пряник• 24 августа 2015

Вы верите, что скоро в Украине наступит мир?

Порошенко в Берлине, обстановка на линии фронта накаляется, руководство псевдореспублик заявляет о наступлении ВСУ после 24 августа. Когда же наступит мир??
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2015
когда все деньги по карманам распихнут и свалят из страны

Помеха справа• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 24 августа 2015
Тема для срача!!! Мир нам пока не светит, временное затишье перед страшно подумать чем... дай Бог мне ошибиться
В гости звали?• 24 августа 2015
Хрен его знает...Так уже задолбало все, а изменить ничего не можем, мы ведь просто марионетки. Остается просто ждать и надеятся на лучшее.
75В• 24 августа 2015
Верю, а как жить без веры?
Мандолина Бу• 24 августа 2015
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 24 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Не кажи ,,гоп,,
Taneka• 24 августа 2015
Приехали знакомые из Енакиево, миром пока и не пахнет , выстрелы слышно постоянно. Но ни одна война не длиться вечно... и солнце обязательно взойдет, оно всегда так поступает.
автор Тульский пряник • 24 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Меня этот вопрос сейчас больше всего волнует!!!

Подмигашка• 24 августа 2015
а зачем Украине мир? кому она нужна?президенту?-у него бизнес процветает и плевать ему на конституцию . иностранцы в правительстве - бабло зарабатывают...где в какой стране еще иностранцы страной управляют?кто думает об этой стране? - грузины?литвцы?...
зачем им мир - война это бизнес.
Коко Шанель• 24 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

+1000
Мая твая не панимать• 24 августа 2015
мир наступит тогда, когда украинцы поймут всю суть этой лживой войны. силой никого воевать не заставят, всех не пересажают.вот только нашим людям это сложно понять, легче прикрыться патриотизмом, мнимой отважностью и героизмом и дальше калечить сограждан.
Гордая_птичка• 24 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 24 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать

С каких это пор расейские офицеры и всякие гиркиеы стали нам согражданами
Дедуськина бабуська• 24 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
зачем им мир - война это бизнес.
а больше настораживает тот факт, что ’опытного’ Саакашвили поставили губернатором области, граничащей с Приднестровьем, где официально находятся миротворцы. И осетины уже от него пострадали. Нуууу-с, ждемс.
Бритоножка• 24 августа 2015
НЕТ
40каградусная• 24 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
зачем им мир - война это бизнес.

очень редко здесь читаю адекватные ответы
Бритоножка• 24 августа 2015
пока это все Б-о не нажрется и перестанет продаваться как шлюхи.не закончится
Мая твая не панимать• 24 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка

конечно, своих мало поубивали
больше телевизор смотрите

Мандолина Бу• 24 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Кто Вам дал право меня оскорблять???
Нечего сказать, то просто проходите мимо. Так нет же, нужно кого то оскорбить и нахамить.
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2015
Мир наступит когда четко отделят мух от котлет. Это надо было сделать более 20 лет назад. А то пустили все на самотек. Такое рано или поздно всегда оканчивается войной.
С Днем Независимости всех Украинцев!
Уходя дверю не хлопать• 24 августа 2015
на советчице в большинстве своем собран слой общества который понятия не имеет что происходит. Это видно из обсуждений даже невооруженным глазом.
Дедуськина бабуська• 24 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы самый яркий представитель, описанного Вами слоя, к сожалению.
Дедуськина бабуська• 24 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
Кто Вам дал право меня оскорблять???
это воспитание и патриотизм, наверно
Кубик Рубика• 24 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

зедсь просто очень много из луганды и днр - вот и имеем...
Бла бла бла• 24 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Дай Бог!!!
Помеха справа• 24 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не кажи ,,гоп,,

при чем тут ваш гоп? я из Горловки. Расскажите с аргументами, пожалуйста, когда же все закончится?
Чупа-чупс• 24 августа 2015
АТО могло остановить все дерьмо в самом начале, но никто в правительстве этим не занимался, мне кажется, было много заинтересованных в войне. Как нам жить на окупированой территории не знаю, противно когда вижу российские флаги в машинах, но молчу, а то обвинят Правосеком и пропаду без вести. Я люблю свою страну Украину и никогда не смерюсь с тем, что натворили Россия и украинские олигархи. Никогда не делила Украину и наш народ на ’западнян’ и Донбасс. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, УКРАИНА!!!!
Самый умный• 24 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Уже все знают, что война в Украине не гражданская. Кадыров во всеуслышание говорил, как отозвал своих бойцов, Захарченки, Стрелки, Бородаи, Бабаи , кто там ещё был.Русские и живут в России. Не нужно иметь семь пядей во лбу, что бы понимать, что во всей Украине нет столько техники, как у тАпАлченцов, не набралось столько солдат, как у них.Но почему-то люди, чаще всего из России и Донбасса, продолжают настаивать, что война гражданская, и Украина воюет против своих граждан. Что техника отвоёвана, а люди занимаются самоклонированием. Зачем вы врёте? Думаете так быстрее в Россию возьмут или типа ’Служу путинской лжи, верою и правдою?’ Вот объясните мне, я не понимаю.
язззззь!!!• 24 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
зачем им мир - война это бизнес.

согласна