У меня высшее экономическое образование. Мне 33 года. Как поступить в университет на абсолютно другую специальность, если у меня нет сертификата ЗНО? Когда я училась, внешнего тестирования еще не ввели.
Кокосиха• 24 августа 2015
на второе поступают по собеседованию.
я сдавала живопись и рисунок на ’модельера одежды’ после первого худ графа в педагогическом + собеседование.
Каркуша Клара• 24 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Без ЗНО никак!
Бред! Поступила на второе высшее. Второе высшее можно получить только на основании первого диплома о высшем образовании. ЗНО и нафиг не надо. Контракт.
Узнавайте в вашем потенциальном вузе.
Ду да ду да ду• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Узнавайте в вашем потенциальном вузе.
А город какой?
Весотехник• 24 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Без ЗНО никак!
з чого ви взяли? це першу освіту треба з ЗНО, а другу, то просто платите, можлива співбесіда і т.д.
ЛисАпедная• 24 августа 2015
поступайте в інститут післядипломної освіти! у мене кума так на 2-е вище юридичне пішла в інститут післядипломної освіти при КНУ ім.Шевченка, не здавала ЗНО. Я навіть не пам’ятаю, щоб вона екзамени здавала) але не при всіх вишах є ІПО. Шукайте такий, у якого є ІПО, і де вчитись 1-2 роки, бо моя кума аж на 4 пішла. А це ж скільки грошей щороку платити((((
Кусочек Сыра
• 24 августа 2015
Я из Киева. Хочу в Университет культуры и искусств либо в Карпенко-Карого - актер театра и кино.
Ацетилсалициловая кислота• 24 августа 2015
Узнавайте непосредственно в институте. У меня свекр работает в ХПИ и говорит, что по многим институтам недобор в этом году.
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
+1. В мене чоловiк тиждень назад так поступив. Без екзаменiнiв i спiвбесiд.
А з приводу недоборiв, як тут писали, то дiйсно так. В його групi аж 3 чол!
Кусочек Сыра
• 24 августа 2015
Ответ дляРаспутница
А куда поступил, если не секрет?
Распутница• 24 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А куда поступил, если не секрет?
Iванофранкiвськiй унiверситет нафти та газу. Самi ми з Киева