Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2015
Не поздно ли спохватились?
Муж (37 лет ) и я (36 лет) хотим на следующий год поступить в мед институт. Вынашиваем эту идею уж 2 месяца. Сегодня меня стукнуло. А не поздно ли в таком возрасте в институт поступать?
Дую ветер• 24 августа 2015
кхе ке...а интернатура +7 лет посчитали?Вы только начнете работать, а Вам уже на пенсию пора будет....поздно
КаРаКаТиЦа• 24 августа 2015
Никогда не поздно! даже если вы закончите интернатуру около 50 лет, можете стать отличным врачом.
Радуга-дуга• 24 августа 2015
мне 31 и тоже задумываюсь! Но 7 лет обучения и кому я в 38+ лет нужна как доктор! Это если связи есть, то можно пробовать!) У подруги знакомая поступила в 42+ (до этого работала операционной медсестрой) и сейчас анастезиолог-реаниматолог и очень счастлива)!
энциклопУдия• 24 августа 2015
пройдите курсы, для себя, а на врачей учится, в принципе, можно, если уже состоявшийся люди, что б помогать другим, но не для себя зарабатывать.Другое дело, если вы уже связаны с медициной, то конечно можно1
Бабульция• 24 августа 2015
автор, еще есть один важный нюанс, на мед факультетах заочки нет.. потяните?
ТаПрямТам• 24 августа 2015
Нормально, поступайте, учитесь. Возраст - понятие субъективное. К примеру, академик Шаталова свою систему естественного питания разработала после 50 лет (хотя она и раньше была врачом, нейрохирург, академик и пр.), и в 70 с хвостиком лет в составе экспериментальной группы переходила пустыню - то ли 200 км - пешком:) Дожила до 94 лет в здравом уме и твердой памяти, так что у Вас еще лет 50-60 в запасе:)