Оченьценная• 24 августа 2015

Как делать ремонт в одном городе, проживая в другом?

Девочки, может у кого-то есть опыт? Есть тут такие, кто делал ремонт в квартире в одном городе, но проживали в другом?
Например, планируется квартира в Киеве для аренды. Но там нужно будет делать ремонт, заказывать кухню, мебель, технику и т.д. Я живу в другом городе, от Киева очень далеко.Ездить проверять ремонтную бригаду не смогу, ну разве для покупки техники. Как поступали в такой ситуации? Родственников и знакомых в Киеве нет.
Изподтишка• 24 августа 2015
лишала ключ, майстерко працював, один раз попалась скотина, що зробила ужасно, коридор уже робила інша людина, але без перевірок будуть халтурити. мене по грошах кидали і т.д. от зараз доробити не можу, бо ще й клятий домофон втюхали, добратись до хати не можливо. такі справи
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2015
Ой, мы сейчас делаем в другом городе. Только вводыне чуток лучше - подруга есть, и она посоветовала прораба. то есть проверять она ходить не будет, но хоть прораб проверенный. Высылает по мейлу все сметы на планируемый кусок работы, утверждаем вместе, идет закупается, высылает сметы-чеки на материал, раз в оговоренный период делает фотки сделанной работы. пока так.
но съездить туда все же хоть пару раз надо.
автор Оченьценная • 24 августа 2015
А Кузнецова? Техника, мебель? Б/у? Или новое брать? Для сдачи.
автор Оченьценная • 24 августа 2015
Планшет исправляет. Кухня хотела написать.
Плюшевая дыба• 24 августа 2015
Мы делали так, нашли мастера с бригадой, заключили договор, деньги на карту или сами раз в 2 нед.привозили, фотоотчет по вайберу.
ratatuy16• 24 августа 2015
Могу посоветовать бригаду под ключ. пишите в личку
Баба Яга• 24 августа 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua
Наездница• 26 августа 2015
Это называется ремонт ’под ключ’. Обращаетесь в строительную компанию, подписываете Договор. А как иначе? Могу посоветовать компанию ’РИНО Групп’: 0500710690, 0962847031
Перловая Кашка• 27 августа 2015
мой муж делает ремонт в Киеве иностранцу, который приезжал всего 2 раза. Все обсуждения по скайпу. Техники в квартире на 30 тыс долл и не переживает).