17 апреля 2013

Стою на асфальте я в лыжи обутый.

У меня на сайте бывало многое!. Стараюсь терпимо относится в переписке к людям, но иногда после кучи убитого времени из тебя просто пытаются сделать виновного, еще и обвинить в хамстве!
Последняя ситуация вообще выбила. Не могу понять в чем проблема, толи я реально со сторны выгляжу как хамка, тли с поупателем таки не все в порядке!
Пршу мнений со стороны!

---------------------------- 12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл. Спасибо.
01:43

LavazzaM
здравствуйте
для посуды нет ничего из фроша
10:04

Собакевич
Здравствуйте,а спорей для всего апельсин?
11:33

LavazzaM
не поняла вопроса
11:39

Собакевич
Хочется спрей апельсин для уборки,если есть?или только порошок.
11:57

LavazzaM
спреев апельсин не бывает у фроша

12:08

Собакевич
Очень даже бывает,у меня например,закончился,а у вас в объявлении есть грейпфрут 500мл,а оранж 750 мл это не оно или это как лаванда? Мне бы спрей жидкий,можно грейпфрут ,если есть больше,чем 500 мл очень бы неплохо,И еще мыло жидкое вижу на картинке,но не вижу объем.
17:24

LavazzaM
спреев для всего апельсин не бывает!
Немцы такое не делают!!
если ктото гдето такое делает то точно не немцы!
вот все что производят немцы
фрош грейпфрут это средство для для очистки любых поверхностей от жира
в спрее бывает еще сода
Апельсины универсальный очиститель без распылителя
17:32
---------------------------- 13.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Да,это он!универсальный апельсин!я не утверждал,что есть,а спрашиваю,может бывает он же,но в спорее пусть даже меньшей емкости,но в виде спрея,а то 750 не очень удобно ,все забываю закрыть,вечно проливаю .....если нет,можно порошок стиральный гранат и спрей какой -нибудь цитрусовый.Посчитайте и скажите где забрать и когда. спасибо .
02:13

LavazzaM
спреев не бывает кроме тех что для кухни: грейпфрут и сода
гели сегодня приедут, но какие еще не знаю
10:36
---------------------------- 16.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Добрый вечер!Никак не пойму,можно купить порошок и спрейчик? Пишу,пишу и не пойму как купить и где купить?
22:41

LavazzaM
Добрый вечер!
я Вам тоже пишу-пишу что спреев не бывает кроме граната для кухни, а Вы все просите как не апельсин, так цитрус
22:43

Собакевич
А мне еще порошок стиральный гранат или алое и спрей !
22:54

LavazzaM
гель для стирки алоэ или гранат и спрей от жира грейпфрут, все верно?
22:57
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

Собакевич
Да,если появилось что-то для посуды, тоже надо
00:53

LavazzaM
для посуды нет пока
гель и спрей можно забирать
за пол часа до визита перезвонить 067 245 05 69
11:38

Собакевич
Добрый день. А как найти тем,кто не был на Харьковском?это от метро куда,может ориентир есть типа памятник,кинотеатр. А два порошка гелевых можно,а то ехать далеко.может эсть еще чего в наличии,если есть,огласите список.
14:03

LavazzaM
можно и два
все что в наличии

от метро харьковская маршрут писать или от метро дарница?
14:28

Собакевич
А какое ближе к вам?
18:36

LavazzaM
харьковская
18:38

Собакевич
Тогда от Харьковской .
18:39

LavazzaM
выходите из последнего вагона метро, направо все время, прямо от м харьовская из-под моста маршрутный автобус номер 214 (18)
едете до конечной, он возле нашего дома останавливается
бронь держу сутки
18:44

Собакевич
Проверяем:порошок алое,порошок гранат,спрей грейпфрукт. Итого : 210.Завтра около 11 часов подойдет?
18:58

LavazzaM
гель алоэ я отложила 2 шт и спрей грейпфрукт
подойдет
19:02

Собакевич
А граната нет?
19:06
В смысле порошок
19:07

LavazzaM
Вы сказали или алоэ. или гранат, я отложила то что было
гель алоэ 2 шт
19:13

Собакевич
Гранат прошу две недели,как видно из переписки,алое хочу ,как второе,но уже проведенное средство и ехать очень далеко,поэтому.
19:25

LavazzaM
какие две недели?
Вы написали 12 числа что хотите заказать Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл
я Вам ответила что для посуды нет

потом Вы спросили за спорей для всего апельсин?
я Вам с 12 числа объясняла что таких не бывает

вчера Вы написали что Вам порошок стиральный гранат или алое и спрей !
граната уже на тот момент не было, я у вас уточнила что Вам подойдет алоэ или гранат ? Вы подтвердили

сегодня Вы написали что Вам нужно 2 штуки

формулируйте заказ верно и не будет недоразумений!
если не подходит алоэ то я заказ отменяю! У меня это последние 2 штуки
20:17

Собакевич
Звоню и пишу с 6 апреля.читайте внимательно.везде -порошок гранат И спрей.а вы упражняетесь в знаниях о бытовой химии пр.германии все это время.читайте внимательно и берегите нервы(это я вам как врач высшей категории с 26 летним стажем советую), а то неровен час попадете ко мне в отделение инсультов в Институте нейрохиругии.и относитесь к людям терпимее.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
91 (65%) покупатель по Вашему мнению неправ?
49 (35%) покупатель по Вашему мнению прав?
автор Я шалунья 17 апреля 2013
я решила закрыть с покупателем разговор, нервы мои мне важнее, мне есть их на кого торатить

LavazzaM
я по звонку людей с никами не идентифицирую!
первое сообщение от Вас
---------------------------- 12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл. Спасибо.

я с Вами не упражняюсь, Я Вам терпеливо объясняю что НЕ БЫВАЕТ спреев таких как Вы хотите! В природе не бывает! А Вы дальше о своем
Ваше пожелание мне попасть Вам отделение вообще меня шокирует!
давайте я поберегу свои нервы действительно, и прекратим наше с Вами общение!
Удачного Вам поиска другого более терпеливого продавца!
21:11

Собакевич
Да........вам не ко мне,вам обязательно к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за вас молиться стану......
Санта Барбара 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
я решила закрыть с покупателем разговор, нервы мои мне важнее, мне есть их на кого торатить

LavazzaM
я по звонку людей с никами не идентифицирую!
первое сообщение от Вас
---------------------------- 12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл. Спасибо.

я с Вами не упражняюсь, Я Вам терпеливо объясняю что НЕ БЫВАЕТ спреев таких как Вы хотите! В природе не бывает! А Вы дальше о своем
Ваше пожелание мне попасть Вам отделение вообще меня шокирует!
давайте я поберегу свои нервы действительно, и прекратим наше с Вами общение!
Удачного Вам поиска другого более терпеливого продавца!
21:11

Собакевич
Да........вам не ко мне,вам обязательно к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за вас молиться стану......
ну и правильно...
даже изначальное непонимание НЕ повод для непонятнейших пожеланий
ivareka 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
девочки, давайте без оскорблений в сторону покупателя!
суть моего вопроса в том что у меня уже закралось сомнение по поводу того действительно ли я нетерпима к людям со стороны?
у меня впечатление, что у Вас просто нехватка времени, вышло недоразумение только и всего, Вам нужно в личке объясниться и забыть этот инцидент, не стоит это маленькое происшествие стольких нервов
Светка-пипетка 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
девочки, давайте без оскорблений в сторону покупателя!
суть моего вопроса в том что у меня уже закралось сомнение по поводу того действительно ли я нетерпима к людям со стороны?
знаете, как бывает, иногда объясняешь человеку то, что знаешь сам хорошо, и не понимаешь - ну почему до него не доходит??? тут произошло примерно то же самое.
вы просто действительно запутались с покупателем. она вам за орехи, вы ей за мешки, грубо говоря.
я перечитала раз 5. не диалог, а разговор двух глухонемых
как покупатель, я бы пронумеровала свой заказ, заказала или поставила в бронь.
а она просто споткнулась на том, что вы начали объяснять про спреи, что есть и чего быть не может. и решила, что вы все записали и запомнили.
Соня-сонятко 17 апреля 2013
перечитала еще раз, осталась при своем мнении...
ivareka 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
я решила закрыть с покупателем разговор, нервы мои мне важнее, мне есть их на кого торатить

LavazzaM
я по звонку людей с никами не идентифицирую!
первое сообщение от Вас
---------------------------- 12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл. Спасибо.

я с Вами не упражняюсь, Я Вам терпеливо объясняю что НЕ БЫВАЕТ спреев таких как Вы хотите! В природе не бывает! А Вы дальше о своем
Ваше пожелание мне попасть Вам отделение вообще меня шокирует!
давайте я поберегу свои нервы действительно, и прекратим наше с Вами общение!
Удачного Вам поиска другого более терпеливого продавца!
21:11

Собакевич
Да........вам не ко мне,вам обязательно к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за вас молиться стану......
мда... вы друг друга поубиваете из-за этих бутылок , лучше не пишите ей сегодня ничего, завтра сами же осознаете, что погорячились
Bestseller1 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
девочки, давайте без оскорблений в сторону покупателя!
суть моего вопроса в том что у меня уже закралось сомнение по поводу того действительно ли я нетерпима к людям со стороны?
Здравствуйте, в данном случае мне именно так и показалось, ничего личного, просто взгляд со стороны.
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
знаете, как бывает, иногда объясняешь человеку то, что знаешь сам хорошо, и не понимаешь - ну почему до него не доходит??? тут произошло примерно то же самое.
вы просто действительно запутались с покупателем. она вам за орехи, вы ей за мешки, грубо говоря.
я перечитала раз 5. не диалог, а разговор двух глухонемых
как покупатель, я бы пронумеровала свой заказ, заказала или поставила в бронь.
а она просто споткнулась на том, что вы начали объяснять про спреи, что есть и чего быть не может. и решила, что вы все записали и запомнили.
всякое бывает, на днях тоже с девочкой общалась по поводу босоножек, не могла понять почему ей не подходит размер, пока не спросила как она меряет, от 0 или от 1 на сантиметровой ленте, когда мне ответили что от 1 все стало на свои места .бывает
но когда мне человек пишет что ему либо алоэ, либо гранат нужно, то я откладываю то что есть из двух позиций, а не откладываю все и стразу на всякий случай.
а потом еще и получилось что я не то отложила потому что покупатель думал себе в мыслях про гранат (потому что он его хотел неделю назад) а писал про алое (потому что оно ему подходит)
Цветок Мира 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
знаете, как бывает, иногда объясняешь человеку то, что знаешь сам хорошо, и не понимаешь - ну почему до него не доходит??? тут произошло примерно то же самое.
вы просто действительно запутались с покупателем. она вам за орехи, вы ей за мешки, грубо говоря.
я перечитала раз 5. не диалог, а разговор двух глухонемых
как покупатель, я бы пронумеровала свой заказ, заказала или поставила в бронь.
а она просто споткнулась на том, что вы начали объяснять про спреи, что есть и чего быть не может. и решила, что вы все записали и запомнили.
А у меня впечатление после 5 раз прочтения несколько иное Покупатель: ’вот хочу, говорят классно, вот хочу такое пшикать, да и чего хочу и для чего - сама не пойму, главное пшикать и с апельсином’ Продавец: ’такого с пшикать не бывает, бывает такое без пшикать и пшикать для другой функции’ Покупатель: ’Вы меня не поняли и мне не заказали’
Была дана для покупателя ссылка на производимую продукцию, есть в конце концов гугл. Нет четкого заказа. ’подберите мне то, чего я хочу, а что там производят мне некогда читать’ - неужели именно так надо покупать в интернете? Тогда уж лучше в магазин к консультанту
Имхо, не вижу вины продавца, все толерантно
Светка-пипетка 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
всякое бывает, на днях тоже с девочкой общалась по поводу босоножек, не могла понять почему ей не подходит размер, пока не спросила как она меряет, от 0 или от 1 на сантиметровой ленте, когда мне ответили что от 1 все стало на свои места .бывает
но когда мне человек пишет что ему либо алоэ, либо гранат нужно, то я откладываю то что есть из двух позиций, а не откладываю все и стразу на всякий случай.
а потом еще и получилось что я не то отложила потому что покупатель думал себе в мыслях про гранат (потому что он его хотел неделю назад) а писал про алое (потому что оно ему подходит)
хм... говорили-балакали, посідали заплакали
забудьте об этом.
вы просто друг друга не поняли. а ее пожелания спишите на эмоции и не принимайте близко к сердцу. мало ли, что сейчас с ней. может, человек вообще болен. постарайтесь пропустить мимо все эти слова
Светка-пипетка 17 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
А у меня впечатление после 5 раз прочтения несколько иное Покупатель: ’вот хочу, говорят классно, вот хочу такое пшикать, да и чего хочу и для чего - сама не пойму, главное пшикать и с апельсином’ Продавец: ’такого с пшикать не бывает, бывает такое без пшикать и пшикать для другой функции’ Покупатель: ’Вы меня не поняли и мне не заказали’
Была дана для покупателя ссылка на производимую продукцию, есть в конце концов гугл. Нет четкого заказа. ’подберите мне то, чего я хочу, а что там производят мне некогда читать’ - неужели именно так надо покупать в интернете? Тогда уж лучше в магазин к консультанту
Имхо, не вижу вины продавца, все толерантно
так и я не вижу. обе неправы. с самых первых сообщений
автор Я шалунья 17 апреля 2013
не знаю почему со стороны кажется что я хамлю! Я реально сухарь в ответах: люблю общение в русле есть? нет! что можете предложить? на сегодня..... и так далее. но почему это воспринимается как неуважение?! Я за конструктивный разговор, тем более что паралельно могу отвечать сразу в 15 темах.
Неужели приятней получать в личку деферамбы: ой, здравствуйте! очень-очень рада что вы ко мне пришли за гельчиком! Я Вас так ждала...С величайшим уважением! непременнейше благодарна...Эти деферамбы показывают что человек хороший и порядочный? лично меня это немного раздражает, мне кажется что человек лукавит и , сорри, подлизывается
ЖующаЯКонфету 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
не знаю почему со стороны кажется что я хамлю! Я реально сухарь в ответах: люблю общение в русле есть? нет! что можете предложить? на сегодня..... и так далее. но почему это воспринимается как неуважение?! Я за конструктивный разговор, тем более что паралельно могу отвечать сразу в 15 темах.
Неужели приятней получать в личку деферамбы: ой, здравствуйте! очень-очень рада что вы ко мне пришли за гельчиком! Я Вас так ждала...С величайшим уважением! непременнейше благодарна...Эти деферамбы показывают что человек хороший и порядочный? лично меня это немного раздражает, мне кажется что человек лукавит и , сорри, подлизывается
Закройте тему! взрослые тетки при мелочном поводе 3 часа с пустого в порожнее. Вы не видите своих ошибок? и не увидете. Как консультант Вы тоже не состоялись. Удачных Вам продаж а вашему покупателю приятных продавцов
40каградусная 17 апреля 2013
Со стороны покупателя все ясно и четко. А вот продавец отвечает так как будто вам в борщ нас*рали )) мне посчастливилось быть вашим покупателем и скажу что со мной продавец общался также (( реально ощущение такое было что я что -то должна и вроде как заставляю вас заниматься продажами ... а я всего -то хотела чтобы вы на мне заработали)) после сделки никаких отзывов не писала, но когда мои средства для посудомойки закончатся я куплю следующую партию у другого продавца, пусть и дороже, но за свои деньги я хочу начинать переписку с продавцом со слова ’здравствуйте ’ и заканчивать её словами ’спасибо за покупку ’)))вот так вот) а в моем случае продавец даже не здоровался!!!)
Bestseller1 17 апреля 2013
Нет, ну конечно, прямого хамства не было, просто именно это и чувствовалось - что покупатель ведет диалог не в том русле, которое удобно Вам и Вас это раздражает. Но чего-то криминального не произошло, и у меня и у любого продавца такие моменты случаются и я для себя делаю ’зарубки’ на будущее.))
Русская Богатырша 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
не знаю почему со стороны кажется что я хамлю! Я реально сухарь в ответах: люблю общение в русле есть? нет! что можете предложить? на сегодня..... и так далее. но почему это воспринимается как неуважение?! Я за конструктивный разговор, тем более что паралельно могу отвечать сразу в 15 темах.
Неужели приятней получать в личку деферамбы: ой, здравствуйте! очень-очень рада что вы ко мне пришли за гельчиком! Я Вас так ждала...С величайшим уважением! непременнейше благодарна...Эти деферамбы показывают что человек хороший и порядочный? лично меня это немного раздражает, мне кажется что человек лукавит и , сорри, подлизывается
Так в том-то и проблема, что Вы ни разу нигде не писали четко список, что именно Вы можете на сегодня предложить по пунктам.
Анонимба 17 апреля 2013
Элементарно!Вы в первом ответе покупателю даже не ответили Здравствуйте!Хотя с вами поздоровались!Потом резко и нервно отвечали.Покупатель немного вас запутал,но везде общался вежливо,вы же в ответ нервно отвечали.
АнтиТанкист 17 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Закройте тему! взрослые тетки при мелочном поводе 3 часа с пустого в порожнее. Вы не видите своих ошибок? и не увидете. Как консультант Вы тоже не состоялись. Удачных Вам продаж а вашему покупателю приятных продавцов
+100
Про покупателя - реально человек, живущий в своем мире, имеющий абсолютное право на существование, при всем этом терпимый.
Про продавца - как точно сама правильно заметила, сухарь, как правильно выше заметили, как консультант не состоялась и просто взгляд стороны, то таки выглядит, будто делает одолжение. И точно не нравится количество восклицательных знаков от продавца и манера отвечать. Просто Королева моющих средств и как только подданные имеют право не разбираться в них. Извините, если обидела. Вы просили взгляд со стороны
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Так в том-то и проблема, что Вы ни разу нигде не писали четко список, что именно Вы можете на сегодня предложить по пунктам.
почему не написали список?
Вы невнимательны. ответ есть с ссылкой (все что в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-1076955.html)
а в теме написано что есть, объем, для чего применяется, условия оплаты , доставки и та далее
Русская Богатырша 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
почему не написали список?
Вы невнимательны. ответ есть с ссылкой (все что в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-1076955.html)
а в теме написано что есть, объем, для чего применяется, условия оплаты , доставки и та далее
Да, сорри, частично согласна. Но все равно какая-то у вас обоих переписка неконкретная. Я люблю, когда согласовывается товар полностью наименование со ссылкой на объявления, фото. А в переписке как-то на словах все - примерно ’- Ну давайте или черненькое, или беленькое. - Да, отложила.’ Я бы писала полностью отложенные наименования товара в соответствии с объявлением с четкой конкретикой.
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Со стороны покупателя все ясно и четко. А вот продавец отвечает так как будто вам в борщ нас*рали )) мне посчастливилось быть вашим покупателем и скажу что со мной продавец общался также (( реально ощущение такое было что я что -то должна и вроде как заставляю вас заниматься продажами ... а я всего -то хотела чтобы вы на мне заработали)) после сделки никаких отзывов не писала, но когда мои средства для посудомойки закончатся я куплю следующую партию у другого продавца, пусть и дороже, но за свои деньги я хочу начинать переписку с продавцом со слова ’здравствуйте ’ и заканчивать её словами ’спасибо за покупку ’)))вот так вот) а в моем случае продавец даже не здоровался!!!)
похоже что ’посчастливилось’, а не посчастливилось... ну так напишите мне отзыв в гостевой что я с вами не поздоровалась и поэтому я очень плохой продавец! Конструктивная беседа - это не хамство! Я Вас общитала? невовремя товар отправила? не упаковала надлежащим образом?
Вы здоровались? А Вы написали мне спасибо за консультацию? спасибо что уделили мне время? спасибо что продали мне качественный товар? спасибо, я посылку получила .все в порядке!
Или только продавец обязан писать слова благодарности?
жаль что не вижу ваш ник
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
+100
Про покупателя - реально человек, живущий в своем мире, имеющий абсолютное право на существование, при всем этом терпимый.
Про продавца - как точно сама правильно заметила, сухарь, как правильно выше заметили, как консультант не состоялась и просто взгляд стороны, то таки выглядит, будто делает одолжение. И точно не нравится количество восклицательных знаков от продавца и манера отвечать. Просто Королева моющих средств и как только подданные имеют право не разбираться в них. Извините, если обидела. Вы просили взгляд со стороны
у меня не просили консультацию, у меня просили то чего не существует.
я отвечаю сухо, я этого не отрицаю, но это не хамство!
Королева моющих средств действительно обидно,я не высокомерный человек по своей натуре.
Цветок Мира 17 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Со стороны покупателя все ясно и четко. А вот продавец отвечает так как будто вам в борщ нас*рали )) мне посчастливилось быть вашим покупателем и скажу что со мной продавец общался также (( реально ощущение такое было что я что -то должна и вроде как заставляю вас заниматься продажами ... а я всего -то хотела чтобы вы на мне заработали)) после сделки никаких отзывов не писала, но когда мои средства для посудомойки закончатся я куплю следующую партию у другого продавца, пусть и дороже, но за свои деньги я хочу начинать переписку с продавцом со слова ’здравствуйте ’ и заканчивать её словами ’спасибо за покупку ’)))вот так вот) а в моем случае продавец даже не здоровался!!!)
Да вот не правда!! Я несколько раз покупала у продавца и все нормально и отлично!! Просто, лаконично и очень доброжелательно. Мгновенные отправки. Можно покупателям научится определять четко! и заказывать четко! то, что они хотят! Тогда и ответ по существу, и бронь, и товар)) Не надо, например, меня облизывать, дайте мне четкий профессиональный ответ лучше и быстрое исполнение заказа!
LavazzaM прекрасный, четкий, крайне ответственный и порядочный продавец!
ЗЫ. Я на этом сайте только покупатель
АнтиТанкист 17 апреля 2013
Вы здесь не обижайтесь, а делайте выводы. Цель то у Вас какая, я так понимаю, единая - получить прибыль, ну и может быть сопутствующая - получить удовольствие (от того что получили прибыль...шутю) от того, что помогаете людям получить то, что они хотят - дешевле и удобнее. так и покажите каждому, что Вы цените, что обратились именно к Вам и сделаете максимум для того, что бы заключить ВЗАИМОвыгодную и просто по-человечески приятную сделку. И необязательно при этом писать дифирамбы... посмотрите, ведь здесь действительно немало людей, не понимающих Вашей манеры вести переписку. Удачи Вам и удачных продаж
40каградусная 17 апреля 2013
Естественно я здоровалась, раз уж посмела желать этого от вас) спасибо за консультацию!? ...хм...какую? Которой не было? Я четко указала что беру и сколько штук в первом же сообщении. ’Спасибо что уделили мне время ’?- я за него заплатила и я не думаю что когда вы что -то покупаете в магазине, то говорите это)) ... ’спасибо что продали мне качественный товар ’-считаю что прямая обязанность каждого продавца
Цветок Мира 17 апреля 2013
Ну-ну, почитайте про две левых краги, например, Далеко не каждый продавец здесь высылает качественный товар
автор Я шалунья 18 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Естественно я здоровалась, раз уж посмела желать этого от вас) спасибо за консультацию!? ...хм...какую? Которой не было? Я четко указала что беру и сколько штук в первом же сообщении. ’Спасибо что уделили мне время ’?- я за него заплатила и я не думаю что когда вы что -то покупаете в магазине, то говорите это)) ... ’спасибо что продали мне качественный товар ’-считаю что прямая обязанность каждого продавца
если я из 100-200 человек в день кому то не ответила здравствуйте на здравствуйте то просто могла это делать в спешке, обычно я просто копирую то что мне пишет покупатель! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ УПУСТИЛА С ВАМИ ПОЗДОРОВАТЬСЯ!
Если Вы не говорите в магазине/на сайте спасибо после покупки, то не стоит обижаться если в ответ не слышите: Всегда пожалуйста! или Спасибо за покупку!
если мне вместо зрасьте напишут: есть кастрюля в наличии? отправите завтра? то я не обижусь, человеку нужно срочно кастрюлю на послезавтра, если он не поздоровался то ему просто некогда. он спешит.
Надеюсь другие продавцы с Вами при следующей покупке за лишние 5-10 грн поздороваются 3 раза
АнтиТанкист 18 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
если я из 100-200 человек в день кому то не ответила здравствуйте на здравствуйте то просто могла это делать в спешке, обычно я просто копирую то что мне пишет покупатель! ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ УПУСТИЛА С ВАМИ ПОЗДОРОВАТЬСЯ!
Если Вы не говорите в магазине/на сайте спасибо после покупки, то не стоит обижаться если в ответ не слышите: Всегда пожалуйста! или Спасибо за покупку!
если мне вместо зрасьте напишут: есть кастрюля в наличии? отправите завтра? то я не обижусь, человеку нужно срочно кастрюлю на послезавтра, если он не поздоровался то ему просто некогда. он спешит.
Надеюсь другие продавцы с Вами при следующей покупке за лишние 5-10 грн поздороваются 3 раза
Ну вот опять, просто бесполезно донести до Вас что-то...Вы просто не приемлете критики и не готовы вынести из всего этого урок...
автор Я шалунья 18 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Да вот не правда!! Я несколько раз покупала у продавца и все нормально и отлично!! Просто, лаконично и очень доброжелательно. Мгновенные отправки. Можно покупателям научится определять четко! и заказывать четко! то, что они хотят! Тогда и ответ по существу, и бронь, и товар)) Не надо, например, меня облизывать, дайте мне четкий профессиональный ответ лучше и быстрое исполнение заказа!
LavazzaM прекрасный, четкий, крайне ответственный и порядочный продавец!
ЗЫ. Я на этом сайте только покупатель
спасибо за теплые слова!
АнтиТанкист 18 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
спасибо за теплые слова!
ну что же Вы подлизываетесь...и ведь время нашлось