Иванка Бур• 17 апреля 2013
Покупатель не забрал на почте посылку .
Первый раз попала в такую ситуацию.
Покупатель слёзно просила выслать посылку наложеным платежём.(из Киева в Киев)
Смотрю - долго,что-то нет ответа.
Захожу на сайт " Пошук вiдправлень" - посылка не забрана. Неделю лежит на почте. Уже считается пеня.
Достучаться до покупателя не могу,на письма не отвечает.
Я,конечно, понимаю, бывают разные ситуации,но за неделю не дать о себе знать ...
И ещё вопросик, когда вернётся моя посылка или нужно звонить в отделение и просить о возврате ?
А пеня с меня не будет браться ?
Всем заранее благодарна.
Смотрю - долго,что-то нет ответа.
А пеня с меня не будет браться ?
Всем заранее благодарна.
Начальник Анонимов• 17 апреля 2013
Ага! С Вас! И как насчитаааают...(((какашка у Вас покупатель((((
Цветик-семицветик• 17 апреля 2013
это уже не ваши проблемы, была у меня одна, нуууууу очень срочно, в итоге прошло 2 недели а посылка до селе там, и на сайте она бывает, потом забрала и все не ответа ни привета.
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляwwww
может перезвоните и напомните о посылке может у вашего покупателя какие то проблемы
Телефона покупателя нет.
Я конечно понимаю,что возможно возникли у человека проблемы.
Но я всё же думаю,как мне действовать в дальнейшем.
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Девочки не написала, что речь идёт об УКРПОЧТЕ.
Возможно всё будет не так страшно?
Иванка Бур
• 17 апреля 2013
Ответ дляwwww
давайте ник может найдутся здесь люди кто продавал или покупал у неё
Покупатель не с Kidstaff.
Цветик-семицветик• 17 апреля 2013
Ответ дляwwww
забирайте посылку и всё
да, а потом когда та очухается тоже молчите!!!!!
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Телефона покупателя нет.
Так Вы не Новой почтой высылали.
Укрпочтой я правильно поняла - там по-моему до месяца можно получать.
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Покупатель не с Kidstaff.
На Укрпочте - другие сроки для получения - по-моему до месяца - УТОЧНИТЕ !!!
И не переживайте, может Ваш покупатель еще какую-нибудь посылку ждет.
Оцененная• 17 апреля 2013
у меня тоже укрпочтой как-то не забрали. через месяц посылка вернулась сама( купальник отправленный в июле вернулся в сентябре). решила с почты не забирать, так как пересылка плюс пеня ( на укрпочте бесплатно 5 дней хранения). мне присылали уведомления больше месяца. потом они пошли на хитрость и прислали извещение как на новую посылку, а не на возвращеную старую. я пришла на почту с намерением, если это мне что-то прислали забрать, а если мной купальник приехал - не забирать. мне его отдали без денег.
теперь належенным без предоплаты не высылаю
Marina Alex• 17 апреля 2013
У меня была такая ситуация с покупателем, в итоге я оплатила доставку в ее город, пеню и обратную в мой город, вышло все более 60 грн.(((
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2013
Автор - позвоните на почту и уточните, сколько посылка может хранится на складе бесплатно.
Покорительная• 19 апреля 2013
Попала в такую же ситуацию,на Укрпочте.Посылку никто не забирает,сначала морочила голову,что еще не пришла,теперь она оказывается хотела одно,но случайно заказала другое.Кормит завтраками((. Обязательно ли ждать месяц или можно прийти в отделение,написать заявление и отозвать назад посылку ?