Медсестричка• 24 августа 2015

Хочу купить квартиру в Донецке

Девочки! Хочу купить квартиру в Донецке. Какая сейчас реальная цена на 3-х комнатную в спокойных районах? Вопрос только для девочек из Донецка. Спасибо!
Ло Шарик• 24 августа 2015
У меня в Макеевке однушка на центральной улице. За 15 тыс. отдала бы
Непонятно• 24 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А дом в районе Бакинских,не интересует? Два этажа. 125 квадратов, небольшой, уютный, хотим 100, все мебель, техника, ремонту год.
Ха-ха, если бы у автора было 100 тыс., она бы не жила в сьемной) Или 100 тыс грн? Дерзайте...
котопёс• 24 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
купите лучше в Киеве, я продаю

Я покупаю.
Где квартира, сколько комнат, какой ремонт, какая цена?
Ло Шарик• 24 августа 2015
автор. а где работаете если не секрет?
ЗлойанОним• 24 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
Автор!А как оформлять будете куплю-продажу?Спрашиваю не просто из интереса.У меня в собственности квартира в Горловке,есть покупатели(их квартира разрушена полностью,но они тоже хотят остаться в своём родном городе),я киевлянка,но киевские нотариусы сказали,что реестры на Донбассе закрыты,сделку нельзя оформить ни в Киеве,ни в Донецкой обл.
Подскажите пожалуйста за сколько реально в Горловке можно продать, у меня тоже трешка на Александрии
На перекуре• 24 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

На Бутовском двушку можно за 7 взять, а на Пушке однушку за 5. Что-то вы размечтались))
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
автор. а где работаете если не секрет?
Работаю гл. бугхгалтером.
Ло Шарик• 24 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

ну Бутовский с отсутствием воды регулярно и вонью конечно на любителя райончик))
Пушка гораздо дальше от моей квартиры. Да я как бы и не планирую продавать, написала за сколько отдала бы)
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Я надеялась за 15тыс. вложиться с оформлением!
Ло Шарик• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Работаю гл. бугхгалтером.
А оформлены как?
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Девочки всем спасибо! Цены на квартиры в Донецке для меня неожиданно дороги .Но, может это и к лучшему, если цены снова стали повышаться, значит война скоро закончится и все у нас будет ХОРОШО!

Луганск у мамы в доме ростовчане две квартиры выкупили, и вообще россияне скупают у нас в Луганске недвижимость, может действительно скоро войне конец
БезникаЯ• 24 августа 2015
Район Петровский. 3-ка.+ гараж (с подвальным поомещением 3 комнаты) отдельный кооператив.
Дом 9-ка. 5 этаж. внутренняя. без ремонта.
20 тыс.
Спасатель Малибу• 24 августа 2015
троль-аноним.
На перекуре• 24 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

За столько ее только до войны было реально продать по курсу 8, а сейчас цены откорректировались.
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляAngelissa
Четырехкомнатная на Текстильщике подойдет? По ул Петровского. На какую сумму вы расчитываете?
15тыс.
На перекуре• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

Смеетесь что ли? Ну-ну
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
20 тыс.
Нет! У вас Марьинка рядом.
ТоммиТом• 24 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Кошмар. Вы так лего это пишете -всего 1 раз бомбили. Я бы и бесплатно не взяла,да и с доплатой тоже.
я вас понимаю, я сама не жила под бомбежками, слава Богу, но люди там сидят, и говорят что жить можно, мол, живем и радуемся, а вы подавитесь своей незалежной.
но я никого не осуждаю, у всех свой ум. Слава Богу, мои родные все выехали оттуда.
а Боссе действительно ’безопасный’ район, его один раз бомбили, не в пример Текстильщику, Путиловскому, Аэропорту, которые под бомбежками практически ежедневно.

я вообще для себя открытие сейчас сделала, что в Донецке квартиры продаются. И я подумать не могла, честно.
Дама-мадама• 24 августа 2015
автор, пост 58 ответьте человеку
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
А оформлены как?
Официально! Уже 9лет на этом месте
БезникаЯ• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Нет! У вас Марьинка рядом.

А текстильщики намного опаснее чем Петровка. 4 км от текстильщика до Петровки.ИМХО разницы нет в районе:)
Ло Шарик• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Официально! Уже 9лет на этом месте
умничка! Я имела ввиду под Укр или ДНР? Мама моя тоже там главбух) Интересно.
ТоммиТом• 24 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

Дешевле на Боссе, ул. Речная, пятиэтажка - 25 тыс.
а сколько комнат у вас?
Бабка в тапках• 24 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
а сколько комнат у вас?

автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
автор, пост 58 ответьте человеку
Я писала, до 15 тыс
Дама-мадама• 24 августа 2015
Ответ дляAngelissa

соглашайтесь с автором за 15
Русская Богатырша• 24 августа 2015
Я бы тоже с удовольствием продала,Заперевальная,самый тихий район,боевых действий не было вообще,3 комнаты,евроремонт,всю мебель и быт технику оставлю,но я меньше,чем за 50 тыс у.е не отдам
Рыжик-пыжик• 24 августа 2015
Ответ дляНаверняка

может это, так называемое, ополчение? Не в землянках же им жить.
автор Медсестричка • 24 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А я и не прошу!
Крошка Енот• 24 августа 2015
Вы, что самоубийца???